Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Ile-de-France (b)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
15 (53.57 %)
----
7 (25 %)
6 (21.43 %)
AS BONDY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
BIZOUERNE Floriane (1991/15 ans) FRA [249315] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
BOUSSA Linda (1992/14 ans) FRA [587412] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1136 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
GARCIA Cindy (1993/13 ans) FRA [563268] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 862 pts | ||||
GASTIN Alice (1992/14 ans) FRA [421672] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 995 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
GASTIN Maxime (1990/16 ans) FRA [176225] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 944 pts | ||||
HERMANT Lucie (1990/16 ans) FRA [421707] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 862 pts | ||||
HOTTOT Quentin (1988/18 ans) FRA [127288] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 944 pts | ||||
JACQUOTOT Kevin (1992/14 ans) FRA [752415] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 944 pts | ||||
KAPRO Yara (1992/14 ans) FRA [338096] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 862 pts | ||||
LAINE Thibaut (1990/16 ans) FRA [398843] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 944 pts | ||||
MIETTE Fabien (1991/15 ans) FRA [414996] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 944 pts | ||||
MOSZKOWICZ Chloé (1993/13 ans) FRA [487373] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 869 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
PASTOR Marie (1991/15 ans) FRA [421715] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 911 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 862 pts | ||||
PENIN Alexandre (1991/15 ans) FRA [253390] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 944 pts | ||||
PENIN Antoine (1991/15 ans) FRA [253389] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 944 pts | ||||
PERRIN Clément (1991/15 ans) FRA [292890] | ||||||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 944 pts | ||||
PICART Arnaud (1990/16 ans) FRA [169454] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.04 | 1057 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1019 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 944 pts | ||||
ROPERT Marie (1992/14 ans) FRA [335028] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 862 pts | ||||
SAVIGNAC Margaux (1991/15 ans) FRA [421742] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 862 pts | ||||
TRUNG Christian (1990/16 ans) FRA [253413] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 944 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP