Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
19 (67.86 %)
----
4 (14.29 %)
5 (17.86 %)
CN FONT-ROMEU-CERDAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 928 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
ARIAS DOURDET Pol (1996/17 ans) FRA [1226706] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1025 pts | ||||
ARNOLD Maïssanne (1998/15 ans) FRA [1706372] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
BAIXAS Guillaume (1985/28 ans) FRA [140988] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
BARTCZAK Pauline (1999/14 ans) FRA [1053466] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 994 pts | ||||
BLONDET Lhoreigh (1994/19 ans) FRA [873513] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 936 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1025 pts | ||||
CORCUFF Anaëlle (1998/15 ans) FRA [1135383] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 944 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
DE GERONA Yannick (1986/27 ans) FRA [180608] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.76 | 1042 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 936 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
DESARMENIEN Nolan (1998/15 ans) FRA [1376923] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.19 | 932 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
FABRE Quentin (1998/15 ans) FRA [1299033] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
GARCIA Ludovic (1992/21 ans) FRA [179553] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 936 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1025 pts | ||||
GAYRAUD Justine (1995/18 ans) FRA [709639] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
GRANGEON Alexandra (1997/16 ans) FRA [330720] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 994 pts | ||||
LEMARCHAND Damien (1992/21 ans) FRA [579662] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 936 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1025 pts | ||||
OURLIAC Christopher (1995/18 ans) FRA [1156228] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1025 pts | ||||
RIEU Marie-Pascale (1998/15 ans) FRA [955479] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 994 pts | ||||
RIFF Emma (2000/13 ans) FRA [1272775] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.13 | 681 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 994 pts | ||||
RIFF Lisa (1997/16 ans) FRA [710338] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
RIFF Marine (1995/18 ans) FRA [710321] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1061 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 994 pts | ||||
RODRIGUEZ Amelie (1998/15 ans) FRA [1272776] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 994 pts | ||||
TRILLAUD Quentin (1993/20 ans) FRA [751059] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1025 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP