Titre original : 4e Meeting du Choletais
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Octobre 2012
Filtres
22 (68.75 %)
----
9 (28.13 %)
1 (3.13 %)
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 1141 pts | |||||
BLANCHIN Ilona (1998/15 ans) FRA [680160] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 976 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:32.65 | 1151 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:09.11 | 1135 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 1122 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 1138 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:16.56 | 970 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1141 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.11 | 1182 pts | ||||
CALLANQUIN ROBERT Ludivine (1994/19 ans) FRA [562160] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 1041 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:30.42 | 1150 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:06.90 | 1136 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 1125 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 1084 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:13.78 | 1047 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.23 | 1161 pts | ||||
CUCUMEL Bahia (1998/15 ans) FRA [869729] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 986 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 989 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:36.97 | 1093 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:22.58 | 1016 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 999 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 1053 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 12 ans et plus | 01:12.25 | 1091 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:14.56 | 1025 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.14 | 1085 pts | ||||
MEDRAR Julien (1997/16 ans) FRA [1261994] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:26.32 | 1038 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12 ans et plus | 00:56.90 | 1056 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1056 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1028 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:29.77 | 992 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B : 12 ans et plus | 01:05.92 | 1067 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:06.77 | 1041 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:25.91 | 1066 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:29.15 | 1028 pts | ||||
RAYNERT Maud (1998/15 ans) FRA [1210283] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 1040 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:35.04 | 1186 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:15.10 | 1193 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 1195 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 1176 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:07.27 | 1239 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:09.03 | 1185 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 1130 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.92 | 1192 pts | ||||
TINÉ Marie-Cécile (1997/16 ans) FRA [1056920] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans et plus | 01:04.01 | 1059 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 1043 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 967 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:35.05 | 1186 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans et plus | 01:16.91 | 1148 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 1135 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 1098 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:35.26 | 1175 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP