Titre original : Interclubs Régionaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Samedi 20 Octobre 2012
Filtres
42 (84 %)
----
----
8 (16 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:58.89 | 916 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:08.04 | 795 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:10.38 | 765 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:20.15 | 647 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:35.60 | 481 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:39.49 | 443 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:48.65 | 359 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries | 02:30.98 | 741 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | 02:34.42 | 704 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | 02:42.02 | 626 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | 03:01.66 | 446 pts | ||||
6e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | 03:33.57 | 219 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 02:36.20 | 820 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 02:53.10 | 655 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 02:56.39 | 626 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 03:19.03 | 439 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 03:45.69 | 262 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 03:49.71 | 239 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 02:16.08 | 826 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 02:29.43 | 684 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 02:34.50 | 633 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 02:56.77 | 434 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 03:23.35 | 246 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 03:27.27 | 222 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:06.61 | 1013 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:07.41 | 1002 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:24.55 | 784 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:30.84 | 711 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:38.25 | 629 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:38.59 | 626 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | 02:35.77 | 845 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries | 02:38.63 | 813 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries | 02:51.73 | 677 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | 03:08.45 | 521 pts | ||||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | 03:09.62 | 511 pts | ||||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries | 03:14.06 | 473 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 02:45.43 | 913 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 02:56.02 | 812 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 03:16.01 | 638 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 03:23.48 | 578 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 03:27.74 | 546 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 03:29.34 | 534 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | 02:25.25 | 866 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 02:28.24 | 832 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 02:48.33 | 627 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 03:05.52 | 474 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 03:14.43 | 403 pts | ||||
ANDRE Romane (2001/12 ans) FRA [1440786] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.26 | 364 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.25 | 629 pts | |||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:14.06 | 473 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:23.48 | 578 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:14.43 | 403 pts | |||
AUBERT Daniel (2000/13 ans) FRA [1123959] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.55 | 598 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:10.38 | 765 pts | |||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:42.02 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:56.39 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:34.50 | 633 pts | |||
BERTHOU Maëlle (2001/12 ans) FRA [1354911] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.93 | 458 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.59 | 626 pts | |||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:09.62 | 511 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:27.74 | 546 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BEZIER Ethan (2000/13 ans) FRA [1028785] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.41 | 772 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:08.04 | 795 pts | |||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:34.42 | 704 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:53.10 | 655 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:29.43 | 684 pts | |||
BLANDIN Rémy (2001/12 ans) FRA [1037017] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.07 | 208 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:35.60 | 481 pts | |||
6e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:33.57 | 219 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:45.69 | 262 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:23.35 | 246 pts | |||
BOLUT Pauline (2001/12 ans) FRA [1341466] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.39 | 468 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:30.84 | 711 pts | |||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:08.45 | 521 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:29.34 | 534 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:05.52 | 474 pts | |||
BRUNET Alice (2000/13 ans) FRA [1136628] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.21 | 823 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:07.41 | 1002 pts | |||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.63 | 813 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:56.02 | 812 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:28.24 | 832 pts | |||
BURY Alexandre (2001/12 ans) FRA [1239701] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.08 | 632 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:08.04 | 795 pts | |||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:34.42 | 704 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:53.10 | 655 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:29.43 | 684 pts | |||
CANTIN Juliette (2000/13 ans) FRA [1120475] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.79 | 712 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.25 | 629 pts | |||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:14.06 | 473 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:23.48 | 578 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:14.43 | 403 pts | |||
CHRETIEN Jade (2000/13 ans) FRA [1250408] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.54 | 742 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:07.41 | 1002 pts | |||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.63 | 813 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:56.02 | 812 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:28.24 | 832 pts | |||
CHUVAND Laura (2000/13 ans) FRA [1272939] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.39 | 609 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.59 | 626 pts | |||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:09.62 | 511 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:27.74 | 546 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
DE SOLA Fanny (2000/13 ans) FRA [1162977] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.25 | 629 pts | |||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:14.06 | 473 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:23.48 | 578 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:14.43 | 403 pts | |||
DELABRE Ludovic (2000/13 ans) FRA [1037093] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.69 | 739 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:58.89 | 916 pts | |||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:30.98 | 741 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:36.20 | 820 pts | |||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:16.08 | 826 pts | |||
DESPREZ Albert (2000/13 ans) FRA [1669745] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.00 | 588 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:10.38 | 765 pts | |||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:42.02 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:56.39 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:34.50 | 633 pts | |||
DONGUY Youenn (2001/12 ans) FRA [1103425] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.98 | 252 pts | ||||
DURAND Keanu (2001/12 ans) FRA [1224255] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.31 | 674 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:08.04 | 795 pts | |||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:34.42 | 704 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:53.10 | 655 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:29.43 | 684 pts | |||
FAURE Théo (2000/13 ans) FRA [1034588] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.26 | 538 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:08.04 | 795 pts | |||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:34.42 | 704 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:53.10 | 655 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:29.43 | 684 pts | |||
FERAUD Quentin (2000/13 ans) FRA [1028766] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.55 | 338 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:20.15 | 647 pts | |||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:01.66 | 446 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:19.03 | 439 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:56.77 | 434 pts | |||
FUNFSCHILLING Sarah (2000/13 ans) FRA [1034589] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.46 | 720 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:24.55 | 784 pts | |||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:51.73 | 677 pts | |||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:16.01 | 638 pts | |||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:48.33 | 627 pts | |||
GARIOUD Lola (2001/12 ans) FRA [583387] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.48 | 673 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:24.55 | 784 pts | |||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:51.73 | 677 pts | |||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:16.01 | 638 pts | |||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:48.33 | 627 pts | |||
GENEVOIS Glenn (2001/12 ans) FRA [1079666] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.38 | 111 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:48.65 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:49.71 | 239 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GODIN Gabriel (2000/13 ans) FRA [1459192] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.63 | 175 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:39.49 | 443 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:27.27 | 222 pts | |||
GOUJON Ludivine (2001/12 ans) FRA [626070] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.07 | 274 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.25 | 629 pts | |||
7e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:14.06 | 473 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:23.48 | 578 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:14.43 | 403 pts | |||
GRAND Tom (2001/12 ans) FRA [1032927] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.44 | 177 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:48.65 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:49.71 | 239 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
GREFFE Hector (2000/13 ans) FRA [1046303] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:48.65 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:49.71 | 239 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
GROSS Amyce (2000/13 ans) FRA [1128710] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
IGHIOUER Karim (2000/13 ans) FRA [499148] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.36 | 602 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:10.38 | 765 pts | |||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:42.02 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:56.39 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:34.50 | 633 pts | |||
IKAI Baptiste (2000/13 ans) FRA [1341746] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.97 | 863 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:58.89 | 916 pts | |||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:30.98 | 741 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:36.20 | 820 pts | |||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:16.08 | 826 pts | |||
JOURDAN Tanguy (2000/13 ans) FRA [1037356] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.57 | 109 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:48.65 | 359 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:49.71 | 239 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LAGRANGE Grégory (2000/13 ans) FRA [1178221] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.32 | 698 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:58.89 | 916 pts | |||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:30.98 | 741 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:36.20 | 820 pts | |||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:16.08 | 826 pts | |||
LALLEMENT Emmy (2000/13 ans) FRA [1239842] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.85 | 1073 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:06.61 | 1013 pts | |||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:35.77 | 845 pts | |||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:45.43 | 913 pts | |||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:25.25 | 866 pts | |||
LHOTE Madeline (2000/13 ans) FRA [1023706] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.61 | 583 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:30.84 | 711 pts | |||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:08.45 | 521 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:29.34 | 534 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:05.52 | 474 pts | |||
MALEJAC Juliette (2000/13 ans) FRA [1232581] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.36 | 654 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:24.55 | 784 pts | |||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:51.73 | 677 pts | |||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:16.01 | 638 pts | |||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:48.33 | 627 pts | |||
MARCHAND Lise (2000/13 ans) FRA [1048206] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.75 | 760 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:06.61 | 1013 pts | |||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:35.77 | 845 pts | |||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:45.43 | 913 pts | |||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:25.25 | 866 pts | |||
MARECHAL Lucas (2001/12 ans) FRA [1649177] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.95 | 136 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:35.60 | 481 pts | |||
6e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:33.57 | 219 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:45.69 | 262 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:23.35 | 246 pts | |||
MARINACCE François (2001/12 ans) FRA [1233477] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.01 | 610 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:10.38 | 765 pts | |||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:42.02 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:56.39 | 626 pts | |||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:34.50 | 633 pts | |||
MASSON Clément (2001/12 ans) FRA [1037834] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.58 | 215 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:39.49 | 443 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:27.27 | 222 pts | |||
MOLEANA Matthieu (2001/12 ans) FRA [1239968] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
OSWALD Thomas (2000/13 ans) FRA [499063] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.59 | 930 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:58.89 | 916 pts | |||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:30.98 | 741 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:36.20 | 820 pts | |||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:16.08 | 826 pts | |||
PARANQUE Iloa (2001/12 ans) FRA [1037989] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.14 | 531 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.59 | 626 pts | |||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:09.62 | 511 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:27.74 | 546 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
PARAYRE Elanie (2000/13 ans) FRA [1124576] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.35 | 794 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:06.61 | 1013 pts | |||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.77 | 845 pts | |||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:45.43 | 913 pts | |||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:25.25 | 866 pts | |||
PAUTEHEA Teiva (2001/12 ans) FRA [1475880] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.38 | 395 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:39.49 | 443 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:27.27 | 222 pts | |||
PERROTIN Charles (2001/12 ans) FRA [1332802] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.49 | 259 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:35.60 | 481 pts | |||
6e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:33.57 | 219 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:45.69 | 262 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:23.35 | 246 pts | |||
PETIT Mathilde (2001/12 ans) FRA [1049747] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:30.84 | 711 pts | |||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:08.45 | 521 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:29.34 | 534 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:05.52 | 474 pts | |||
PUJOL Lou (2000/13 ans) FRA [1296039] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.22 | 848 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:07.41 | 1002 pts | |||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.63 | 813 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:56.02 | 812 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:28.24 | 832 pts | |||
RAMBERT Damien (2001/12 ans) FRA [921195] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.51 | 374 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:20.15 | 647 pts | |||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:01.66 | 446 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:19.03 | 439 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:56.77 | 434 pts | |||
RICARRERE Léa (2000/13 ans) FRA [1021538] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.58 | 916 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:06.61 | 1013 pts | |||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:35.77 | 845 pts | |||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:45.43 | 913 pts | |||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:25.25 | 866 pts | |||
ROUAM-SIM Antoine (2000/13 ans) FRA [583301] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.28 | 474 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:20.15 | 647 pts | |||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:01.66 | 446 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:19.03 | 439 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:56.77 | 434 pts | |||
ROUSSEL Melanie (2000/13 ans) FRA [1422387] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.54 | 564 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:24.55 | 784 pts | |||
4e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:51.73 | 677 pts | |||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:16.01 | 638 pts | |||
4e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:48.33 | 627 pts | |||
SAGLIBENE Numa (2001/12 ans) FRA [1240050] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.25 | 94 pts | ||||
TERRAT Emma (2001/12 ans) FRA [707172] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.59 | 626 pts | |||
6e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:09.62 | 511 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:27.74 | 546 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
TERRIEN Inès (2001/12 ans) FRA [842390] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.78 | 499 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:30.84 | 711 pts | |||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:08.45 | 521 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:29.34 | 534 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:05.52 | 474 pts | |||
TEYSSIER Kilian (2001/12 ans) FRA [1444666] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.95 | 461 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:20.15 | 647 pts | |||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:01.66 | 446 pts | |||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:19.03 | 439 pts | |||
7e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:56.77 | 434 pts | |||
THIERY Maël (2001/12 ans) FRA [1561776] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TOVEN Anaïs* (2001/12 ans) BEL [1234321] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.09 | 851 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:07.41 | 1002 pts | |||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.63 | 813 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:56.02 | 812 pts | |||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:28.24 | 832 pts | |||
VASTEL Olivier (2000/13 ans) FRA [1030098] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.68 | 213 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:35.60 | 481 pts | |||
6e | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:33.57 | 219 pts | |||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:45.69 | 262 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:23.35 | 246 pts | |||
VINCENT Loïc (2001/12 ans) FRA [1240125] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.15 | 264 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:39.49 | 443 pts | |||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:27.27 | 222 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP