Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Auvergne
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
10 (33.33 %)
----
3 (10 %)
17 (56.67 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
ACOULON Thibaud (1992/14 ans) FRA [314080] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.86 | 541 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 718 pts | ||||
ARNAUD Alice (1994/12 ans) FRA [692647] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 543 pts | ||||
BEST Aurore (1994/12 ans) FRA [692627] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 543 pts | ||||
CANCALON Thierry (1979/27 ans) FRA [154230] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 718 pts | ||||
CHASTAING Paul (1990/16 ans) FRA [228622] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
CHAUSSIDIERE Olivier (1988/18 ans) FRA [66606] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 718 pts | ||||
COGNET Benjamin (1990/16 ans) FRA [365254] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
DUCHAMPT Félix (1989/17 ans) FRA [314404] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
GIRAUD Estelle (1993/13 ans) FRA [506701] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 543 pts | ||||
GUITTARD Aude (1993/13 ans) FRA [506698] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 543 pts | ||||
JEAN DIT GAUTIER Marc (1994/12 ans) FRA [591232] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 718 pts | ||||
LAPORTE-MILIN Morgane (1994/12 ans) FRA [692514] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
LEBON Romaric (1983/23 ans) FRA [852398] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 718 pts | ||||
MALLERET Julie (1994/12 ans) FRA [692508] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 543 pts | ||||
MASDEU Valentin (1991/15 ans) FRA [506667] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
MONTAGNON Alexia (1994/12 ans) FRA [692500] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
MORGE Myriam (1986/20 ans) FRA [154329] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 519 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 543 pts | ||||
PIRRIN Léo (1993/13 ans) FRA [371469] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 718 pts | ||||
ROQUE Camille (1993/13 ans) FRA [506246] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 490 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
SANVOISIN Lise (1983/23 ans) FRA [1011250] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.68 | 583 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP