Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
40 (46.51 %)
----
21 (24.42 %)
25 (29.07 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:38.52 | 685 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:39.66 | 678 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:54.53 | 583 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:55.58 | 576 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:53.77 | 796 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:54.30 | 793 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:23.06 | 615 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
AMBLARD Clémentine (1996/17 ans) FRA [811994] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:23.06 | 615 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 643 pts | ||||
AMBLARD Laura (2001/12 ans) FRA [1467392] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 760 pts | ||||
ARABIAN Alexandre (1997/16 ans) FRA [790686] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 742 pts | ||||
ARNAUD Marc (2000/13 ans) FRA [1467413] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:54.53 | 583 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 599 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 573 pts | ||||
BONIFACI Benjamin (2000/13 ans) FRA [1324850] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.79 | 703 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:55.58 | 576 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
BOUYSSI Cesar (1996/17 ans) FRA [1595751] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:38.52 | 685 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 439 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
BREBION Julie (1992/21 ans) FRA [1396072] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
BROSSE Louise (2000/13 ans) FRA [1283346] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 722 pts | ||||
CAPITAINE Sophie (2001/12 ans) FRA [1401972] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 760 pts | ||||
CHAACHOUA-MOUFFAK Samy (1998/15 ans) FRA [1292434] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:39.66 | 678 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 742 pts | ||||
CHIDLOVSKII Olessia (2001/12 ans) FRA [1340343] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 722 pts | ||||
CLEIREC Tanguy (1995/18 ans) FRA [1705944] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 573 pts | ||||
COLLOMBAT Damien (1992/21 ans) FRA [1498718] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.51 | 465 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 809 pts | ||||
COMBE Thibaud (2000/13 ans) FRA [1283354] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:54.53 | 583 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 599 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 593 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 573 pts | ||||
D'ASCOLI Julie (1993/20 ans) FRA [735461] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 350 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 643 pts | ||||
DARDART Marie (1993/20 ans) FRA [542736] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.68 | 211 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 643 pts | ||||
DARRAS Maxime (2000/13 ans) FRA [1283375] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 595 pts | ||||
DE MENDITTE Raphael (1999/14 ans) FRA [1354112] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 556 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 742 pts | ||||
DELAUBERT Louise (2001/12 ans) FRA [1369990] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.05 | 456 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DELEAU Corentin (1999/14 ans) FRA [1262169] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 439 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
ERCKERT Manuel (1989/24 ans) FRA [1705947] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:38.52 | 685 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 809 pts | ||||
GENEVEY Emma (2000/13 ans) FRA [1283390] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 722 pts | ||||
GIRARD Romain (1995/18 ans) FRA [811749] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 809 pts | ||||
GRAIL Maxime (1991/22 ans) FRA [621917] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 477 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 556 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 742 pts | ||||
GUICHET Manon (2001/12 ans) FRA [1401975] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.39 | 449 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 760 pts | ||||
HARMAND Axel (2000/13 ans) FRA [1512421] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 573 pts | ||||
JACOLIN Tom (2000/13 ans) FRA [991545] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:55.58 | 576 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 595 pts | ||||
JEANNOLIN Thibaut (1991/22 ans) FRA [1601073] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:38.52 | 685 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 809 pts | ||||
JOURY Pauline (2001/12 ans) FRA [1283403] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:54.30 | 793 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 760 pts | ||||
MONSIEUR* X. (1997/16 ans) FRA [1065550] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.23 | 518 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 556 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 742 pts | ||||
LEGARF Sebastien (1993/20 ans) FRA [1722488] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 742 pts | ||||
LEGELEUX Ambre (2000/13 ans) FRA [1283425] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:54.30 | 793 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 760 pts | ||||
LEGOUPIL Mael (2001/12 ans) FRA [1667961] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 573 pts | ||||
LIAUD Noemie (2000/13 ans) FRA [1283765] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:54.30 | 793 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 760 pts | ||||
LUGENBUMCER Maxime (1994/19 ans) FRA [1722486] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.55 | 794 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:38.52 | 685 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 439 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 809 pts | ||||
MARCEL Sarah (1989/24 ans) FRA [281420] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:23.06 | 615 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 643 pts | ||||
MENY Elise (2000/13 ans) FRA [1292418] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:53.77 | 796 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
MESSABIH Brice (1992/21 ans) FRA [1582755] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
MISZEZUK Laurine (2001/12 ans) FRA [1537039] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:53.77 | 796 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
OUHAB Naïm (2000/13 ans) FRA [1401993] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.28 | 262 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 595 pts | ||||
PASTEUR Coline (2000/13 ans) FRA [954074] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:53.77 | 796 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
PAYET Sacha (1994/19 ans) FRA [1065537] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 643 pts | ||||
PEDERSEN Anita (2001/12 ans) FRA [1283465] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 722 pts | ||||
PROVENAZ William (2000/13 ans) FRA [1296071] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:54.53 | 583 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 599 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 593 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 573 pts | ||||
PUSIOL Corentin (2001/12 ans) FRA [1449603] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 595 pts | ||||
RADENAC Loick (2000/13 ans) FRA [1175780] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
RAJAONARY Judith (1994/19 ans) FRA [1531019] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 643 pts | ||||
REBBOAH Mia (2001/12 ans) FRA [1364515] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 760 pts | ||||
RECOUVREUR Andreï (2001/12 ans) FRA [1197921] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 593 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 573 pts | ||||
RICORDI Romain (1994/19 ans) FRA [924079] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 809 pts | ||||
ROSPARS Pierre (2000/13 ans) FRA [1354119] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:54.53 | 583 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 599 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 593 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 573 pts | ||||
RUEL Laura (1998/15 ans) FRA [1705956] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
SAADOUNE Djelel-Eddine (2000/13 ans) FRA [1401999] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 595 pts | ||||
SAADOUNE Mehdi (2000/13 ans) FRA [1402001] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 595 pts | ||||
SALERNO Luna (2000/13 ans) FRA [1088987] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:53.77 | 796 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
SANZ Amaury (1996/17 ans) FRA [1374597] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:39.66 | 678 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 477 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 556 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 742 pts | ||||
SHERMAN Jonah-Noam (2000/13 ans) FRA [1175883] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:55.58 | 576 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
SHERMAN Nathaniel (1997/16 ans) FRA [1582759] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.53 | 511 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:39.66 | 678 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 477 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 742 pts | ||||
SINGER Cloe (1999/14 ans) FRA [1078637] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:23.06 | 615 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
STRIPPOLI Florian (2001/12 ans) FRA [1467414] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.70 | 90 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 573 pts | ||||
SUZANT Oriane (2000/13 ans) FRA [1401962] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 760 pts | ||||
THIBAULT Alexia (2001/12 ans) FRA [1537043] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 722 pts | ||||
TRICO Arthur (1993/20 ans) FRA [1705959] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VALLET Geoffrey (1994/19 ans) FRA [593579] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:39.66 | 678 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 742 pts | ||||
VAN DEN BOSCH Patrick (2000/13 ans) GBR [1512428] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:55.58 | 576 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
VELLAY Camille (1996/17 ans) FRA [1077536] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:23.06 | 615 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
VELLAY Charlotte (2000/13 ans) FRA [1283489] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 760 pts | ||||
VIALETON Thomas (1992/21 ans) FRA [1705966] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 439 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
VOLPATO Yanis (1996/17 ans) FRA [1097042] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 742 pts | ||||
WOLOWIEC Adam (2000/13 ans) FRA [1283493] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 573 pts | ||||
ZIEGLER Fanny (2000/13 ans) FRA [1089002] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 875 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:54.30 | 793 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 760 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP