Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
25 (37.31 %)
----
17 (25.37 %)
25 (37.31 %)
LOCHES A.C NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 198 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 115 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
ABRY Mathéo (2002/11 ans) FRA [1439002] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.40 | 204 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 130 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
ANDRE Catherine (1956/57 ans) FRA [1189654] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 201 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 245 pts | ||||
BREGEA Angele (2002/11 ans) FRA [1436920] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 164 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 198 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 115 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 245 pts | ||||
BRIGNONE Julia (2000/13 ans) FRA [1177289] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 871 pts | ||||
BURRILLON Claire (2000/13 ans) FRA [1495134] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 252 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 587 pts | ||||
CAMBOURIAN Alice (2003/10 ans) FRA [1431285] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 17 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 115 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 245 pts | ||||
CAMBOURIAN Hélène (2001/12 ans) FRA [1431286] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 252 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 587 pts | ||||
CAMBOURIAN Louise (1997/16 ans) FRA [1305737] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 57 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 587 pts | ||||
CARON Elise (2003/10 ans) FRA [1578452] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 115 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 245 pts | ||||
CARON Marine (2001/12 ans) FRA [1441653] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 75 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 198 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 245 pts | ||||
CHANDONAY Johann (1961/52 ans) FRA [1000501] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 779 pts | ||||
COHEN Cédric (1989/24 ans) FRA [361686] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.84 | 1009 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 953 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 779 pts | ||||
COLIN Nina (1995/18 ans) FRA [595722] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 424 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 587 pts | ||||
COUTABLE Michel (1963/50 ans) FRA [1649062] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 245 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
DOUCET Clothilde (2001/12 ans) FRA [1431289] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.76 | 339 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 252 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 587 pts | ||||
DOUCET Simon (1982/31 ans) FRA [1189655] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 245 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 513 pts | ||||
DUMANGE Sébastien (1971/42 ans) FRA [1431588] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 130 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 261 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 513 pts | ||||
FAYE Alain (1952/61 ans) FRA [1000523] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 261 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
FONTENEAU Lucile (2000/13 ans) FRA [1205963] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 880 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 871 pts | ||||
FOURNIER Manon (1995/18 ans) FRA [595716] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 913 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 871 pts | ||||
FOURNIER Sylvie (1965/48 ans) FRA [509055] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.78 | 292 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 201 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 245 pts | ||||
GALLAND Thomas (1995/18 ans) FRA [703186] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 953 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 779 pts | ||||
GIRARD Guillaume (1996/17 ans) FRA [1099733] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 245 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 261 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 513 pts | ||||
GODEFROY Candice (2000/13 ans) FRA [1177307] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 157 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 198 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 201 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 245 pts | ||||
GODEFROY Stéphane (1966/47 ans) FRA [1578593] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 130 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 261 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 513 pts | ||||
GOUIN Juliette (2001/12 ans) FRA [1431583] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 587 pts | ||||
GRUSZKA Maxence (2001/12 ans) FRA [1431584] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 779 pts | ||||
GUILLOTEAU Aurelia (2001/12 ans) FRA [1223755] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.24 | 591 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 871 pts | ||||
GUITTON Erwan (1997/16 ans) FRA [703180] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
GUITTON Yamina (1965/48 ans) FRA [812364] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 210 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 115 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 245 pts | ||||
JERONIMO Marin (2001/12 ans) FRA [1189675] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
LEAL Mélanie (1999/14 ans) FRA [1003293] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 880 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 913 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 871 pts | ||||
LENFANT Marc (1985/28 ans) FRA [1694894] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 130 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 513 pts | ||||
MARCHAIS Marine (2003/10 ans) FRA [1495148] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 236 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 198 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 245 pts | ||||
MARY Mathilde (1998/15 ans) FRA [1099318] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 424 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 587 pts | ||||
MEUNIER Mathieu (1976/37 ans) FRA [945017] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 779 pts | ||||
NAUDON-BIDAULT Maïwenn (1998/15 ans) FRA [1099340] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 587 pts | ||||
PARADE Juliette (1996/17 ans) FRA [783795] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 685 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 880 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 913 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 871 pts | ||||
PARADE Philippe (1961/52 ans) FRA [178485] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
PARADE Sophie (1996/17 ans) FRA [783796] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 880 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 871 pts | ||||
PLOTON Antoine (1998/15 ans) FRA [1099348] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 953 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 779 pts | ||||
QUATRAVAUX Gabrielle (2000/13 ans) FRA [1189696] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 871 pts | ||||
QUATRAVAUX Roland (1997/16 ans) FRA [1000553] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 953 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
RAYAPIN Anjali (2002/11 ans) FRA [1451048] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 197 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 201 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 245 pts | ||||
RAYMOND Jehanne (1998/15 ans) FRA [1305777] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 913 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 871 pts | ||||
ROY Melissa (1998/15 ans) FRA [1189700] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 147 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 252 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 587 pts | ||||
ROYAUTE Cyprien (1997/16 ans) FRA [944808] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
ROYAUTE Romane (2000/13 ans) FRA [1103670] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 871 pts | ||||
TROYANO Claire (1998/15 ans) FRA [1189704] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 587 pts | ||||
VERRIER Felix (1999/14 ans) FRA [1019406] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 245 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 513 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP