Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
24 (29.63 %)
----
21 (25.93 %)
36 (44.44 %)
CN CHINON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
ALLARD Margot (1994/19 ans) FRA [497444] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 326 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 604 pts | ||||
ALLARD Romane (1996/17 ans) FRA [783972] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 942 pts | ||||
BAHEU Andréane (2000/13 ans) FRA [1212492] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 942 pts | ||||
BAUDRY Helene (1975/38 ans) FRA [1322010] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 364 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 604 pts | ||||
BAUGE Pauline (2000/13 ans) FRA [1370097] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 439 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
BLU Stéphanie (1995/18 ans) FRA [721914] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 942 pts | ||||
BODIN Yohann (1989/24 ans) FRA [267660] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 820 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 804 pts | ||||
BOULAY Lise (1999/14 ans) FRA [1370576] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
BOURBON Matheo (1999/14 ans) FRA [1300803] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 592 pts | ||||
BOURGEAIS Quentin (1996/17 ans) FRA [1485185] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
BROUARD Maylis (2000/13 ans) FRA [1093971] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
CADUE Emmanuel (1966/47 ans) FRA [321419] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 592 pts | ||||
CADUE Theo (1999/14 ans) FRA [1093977] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 648 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
CAILLIS Vincent (1983/30 ans) FRA [1488504] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
CERCIAT Theo (2000/13 ans) FRA [1300809] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 369 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 218 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 592 pts | ||||
CHEVALLIER Jorane (2000/13 ans) FRA [1093949] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 483 pts | ||||
COCHENILLE Julie (1996/17 ans) FRA [1031494] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.44 | 545 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 604 pts | ||||
COILLIER Sophie (1991/22 ans) FRA [318172] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 483 pts | ||||
CUISINIER Barthelemy (1999/14 ans) FRA [1370495] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
CURTI Alexandre (1980/33 ans) FRA [37033] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.32 | 558 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 804 pts | ||||
DASSONVILLE Lea (1998/15 ans) FRA [900953] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 679 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
DASSONVILLE Raphael (2000/13 ans) FRA [1093979] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 804 pts | ||||
DEMIN Justine (1996/17 ans) FRA [1370681] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
DERBYSHIRE Xavier (1963/50 ans) FRA [1036926] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 369 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
DUPONT Matisse (2002/11 ans) FRA [1436581] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 592 pts | ||||
FAVRAU Clemence (1997/16 ans) FRA [1094017] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 942 pts | ||||
FELIOT Alexandre (1972/41 ans) FRA [1726687] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
GIRARD Annaelle (2000/13 ans) FRA [1093994] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
GONZALEZ Maeva (2003/10 ans) FRA [1373978] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:27.34 | 1 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 483 pts | ||||
GONZALEZ Vivien (2000/13 ans) FRA [1436455] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 301 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
GUESNAND Laurane (2001/12 ans) FRA [1196570] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 604 pts | ||||
GUILBAULT Germain (1998/15 ans) FRA [1093998] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 648 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 804 pts | ||||
GUILBAULT Marie (1994/19 ans) FRA [1538250] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 150 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
HASSIB Mehdi (2002/11 ans) FRA [1300828] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 592 pts | ||||
HASSIB Yacine (2002/11 ans) FRA [1300830] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.64 | 200 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 592 pts | ||||
HENNEBEL Laure (1996/17 ans) FRA [1093942] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 942 pts | ||||
HERBER Romain (1995/18 ans) FRA [567067] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 820 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 804 pts | ||||
LAMBERT Margot (2003/10 ans) FRA [1488748] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 483 pts | ||||
LASTENET Flavie (2000/13 ans) FRA [1640901] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 133 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
LASTENET Jean-Raymond (1976/37 ans) FRA [1725819] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 369 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 592 pts | ||||
LE HO Baptiste (2000/13 ans) FRA [1488679] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 218 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
LEPINOY Olivier (1970/43 ans) FRA [1488529] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
LOULERGUE Julien (1992/21 ans) FRA [922322] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 301 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 592 pts | ||||
LUSSE Aitana (2002/11 ans) FRA [1538248] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 483 pts | ||||
MARIGNIER Julien (1978/35 ans) FRA [593745] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 820 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 648 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 804 pts | ||||
MENEAU Justine (1998/15 ans) FRA [1640891] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 130 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 604 pts | ||||
MINIER Quentin (1998/15 ans) FRA [1640892] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
PINON Jean-Gabriel (2001/12 ans) FRA [1196833] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 218 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 592 pts | ||||
PINON Louis (1997/16 ans) FRA [1093944] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 369 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 218 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 592 pts | ||||
PINON Patrick (1967/46 ans) FRA [1727639] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.37 | 377 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 592 pts | ||||
PRINGUEZ Jeanne (2002/11 ans) FRA [1688840] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 226 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
QUADPEERDS Tom (1999/14 ans) FRA [1370507] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 820 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 648 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
RIO Flavie (1996/17 ans) FRA [783930] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.80 | 735 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 942 pts | ||||
RIO Melodie (1999/14 ans) FRA [1031484] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 234 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 483 pts | ||||
TESTE Benedicte (1967/46 ans) FRA [1196873] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 604 pts | ||||
TESTE Corentin (1996/17 ans) FRA [1093946] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 301 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
TESTU Marine (1993/20 ans) FRA [928327] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
VAN DENDAELE Elina (1997/16 ans) FRA [903174] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 937 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 942 pts | ||||
VINCENT Dorian (2000/13 ans) FRA [1169403] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 301 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 592 pts | ||||
WAIS Amina (1999/14 ans) FRA [1031492] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 942 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP