Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
6 (22.22 %)
----
7 (25.93 %)
14 (51.85 %)
PAYS VIENNOIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 630 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
BEGHIN Camille (2000/13 ans) FRA [1053607] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 731 pts | ||||
BRISON Christophe (1970/43 ans) FRA [773741] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 563 pts | ||||
CHAMPMARTIN Théo (2001/12 ans) FRA [1699185] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 563 pts | ||||
DUPRE Amélie (1991/22 ans) FRA [399571] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 731 pts | ||||
FONT Tessa (2000/13 ans) FRA [1274138] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 731 pts | ||||
GUILLET Mathis (2000/13 ans) FRA [1492452] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 563 pts | ||||
GUIMAR Owen (2001/12 ans) FRA [1699208] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 563 pts | ||||
HUGUES Karl (2001/12 ans) FRA [1170369] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
IMBERT Emilie (1985/28 ans) FRA [1304261] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 731 pts | ||||
JAIMET Antoine (2000/13 ans) FRA [1543087] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.63 | 337 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 563 pts | ||||
LEBLOND Marjorie (2000/13 ans) FRA [1270420] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 731 pts | ||||
MICOUD Bastien (1998/15 ans) FRA [1278413] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 563 pts | ||||
NAVARRO Coralie (2000/13 ans) FRA [1200145] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 731 pts | ||||
PASTORE Julien (2001/12 ans) FRA [1481057] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 563 pts | ||||
RIVET Thomas (2000/13 ans) FRA [1311585] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 563 pts | ||||
SCARFO Livia (2001/12 ans) FRA [1270476] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 731 pts | ||||
STEIB Célia (1991/22 ans) FRA [224222] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 731 pts | ||||
TABARET Arnaud (1980/33 ans) FRA [977406] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 563 pts | ||||
TEKFI Maelle (2002/11 ans) FRA [1270501] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.68 | 520 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 731 pts | ||||
VERNAY Eva (2000/13 ans) FRA [1324892] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 731 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP