Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
16 (72.73 %)
----
6 (27.27 %)
----
USM VIROFLAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 562 pts | |||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 517 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 505 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 762 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 472 pts | |||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 649 pts | |||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 463 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 695 pts | |||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 493 pts | |||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 607 pts | |||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 292 pts | |||||
ANDROUIN Justine (2001/12 ans) FRA [1450108] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.68 | 540 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 695 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 607 pts | ||||
BARITHEL Victor (2000/13 ans) FRA [1413910] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:21.85 | 637 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 562 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 505 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
CHEVALLIER Marion (2000/13 ans) FRA [1230075] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:32.88 | 578 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 695 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 607 pts | ||||
CLAUDET Pierre (2001/12 ans) FRA [1368018] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:33.83 | 386 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 562 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 505 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
D'AURIA Héloise (2001/12 ans) FRA [1540428] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.26 | 509 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 292 pts | ||||
DUTRIEUX Laure (2000/13 ans) FRA [1230695] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.88 | 782 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 695 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 607 pts | ||||
FOURNEAU Marion (2000/13 ans) FRA [1288640] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.02 | 554 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
10e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 695 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 607 pts | ||||
GERVAIS Cassandre (2001/12 ans) FRA [1450109] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.36 | 507 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 463 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 292 pts | ||||
GUYON Paul (2001/12 ans) FRA [1288635] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:21.41 | 648 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 562 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 505 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MULTON Arthur (2001/12 ans) FRA [1540432] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 562 pts | ||||
4e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 505 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
MULTON Laure (2001/12 ans) FRA [1540430] | ||||||||
80e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:05.43 | 97 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 292 pts | ||||
SIMON Romane (2001/12 ans) FRA [1584195] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.55 | 543 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
17e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 463 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 292 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP