Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
24 (57.14 %)
----
6 (14.29 %)
12 (28.57 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 834 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 541 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 789 pts | |||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 502 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 683 pts | |||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 537 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 408 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 783 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 504 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 344 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 929 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 751 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 830 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 810 pts | |||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 585 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 804 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 537 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 563 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 592 pts | |||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 349 pts | |||||
AUBINEAU Quentin (2001/12 ans) FRA [1578014] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:40.30 | 277 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 408 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 344 pts | ||||
BACKHAUS Marie (2001/12 ans) FRA [1520444] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.70 | 540 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 537 pts | ||||
BENKHETACHE Chaineze (2001/12 ans) FRA [1403218] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:41.80 | 406 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 537 pts | ||||
BERDOLLT Kenta (2001/12 ans) FRA [1311602] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:40.66 | 271 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 563 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 349 pts | ||||
BIDAUT Florian (2000/13 ans) FRA [1548470] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.89 | 568 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 783 pts | ||||
BOUAOUNI Sonia (2001/12 ans) FRA [985808] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.25 | 748 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 929 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
CENTIS Romane (2000/13 ans) FRA [1676734] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.14 | 681 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 537 pts | ||||
DE CASTILLA Marius (2000/13 ans) FRA [1311607] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:30.71 | 446 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 502 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 504 pts | ||||
ESMILAIRE Leo (2001/12 ans) FRA [1598067] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:36.00 | 348 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 563 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 349 pts | ||||
ETIENNE Apolline (2000/13 ans) FRA [1684515] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours : 12-13 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 349 pts | ||||
HERBAUX Pierre-Elliott (2000/13 ans) FRA [1052577] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:38.91 | 299 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 408 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 344 pts | ||||
LALLEMAND Eva (2000/13 ans) FRA [1166195] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:13.25 | 1062 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 929 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
LECLERCQ-HENRIC Jules (2001/12 ans) FRA [1048157] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:21.76 | 639 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 783 pts | ||||
LEGE Ruben (2000/13 ans) FRA [1513998] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.67 | 487 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 502 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 504 pts | ||||
LUCARELLI Francesco (2000/13 ans) ITA [1211230] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:27.22 | 517 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 502 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 504 pts | ||||
LUCARELLI Pietro (2001/12 ans) ITA [1211229] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:32.03 | 420 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 349 pts | ||||
PORTAL Elea (2000/13 ans) FRA [1218717] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.05 | 802 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 929 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
ROUAULT Paola (2001/12 ans) FRA [1165811] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:27.72 | 691 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 929 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
SARAZIN Théo (2000/13 ans) FRA [1147148] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:13.51 | 849 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 783 pts | ||||
SOLER Shelsy (2001/12 ans) FRA [1651373] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.04 | 617 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 537 pts | ||||
TREMBLOT DE LA CROIX Félix (2000/13 ans) FRA [1677435] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 408 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 344 pts | ||||
VALET Benjamin (2000/13 ans) FRA [1576042] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:33.81 | 387 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 408 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 344 pts | ||||
VERGNE Matthieu (2000/13 ans) FRA [1282609] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:15.38 | 799 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 783 pts | ||||
VOL Sebastien (2000/13 ans) FRA [977332] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.18 | 539 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 502 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 537 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 504 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP