Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
11 (78.57 %)
----
1 (7.14 %)
2 (14.29 %)
US CONFLANS-STE-HONORINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 592 pts | |||||
8e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 360 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 466 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 505 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 443 pts | |||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 306 pts | |||||
CARVALHO Eva (2000/13 ans) FRA [1597508] | ||||||||
76e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:50.01 | 274 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 306 pts | ||||
CHAPON Éric (2001/12 ans) FRA [1320414] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:36.45 | 340 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 360 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 466 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 505 pts | ||||
CLÉMENT Timothée (2000/13 ans) FRA [1483448] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.62 | 488 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 360 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 466 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 505 pts | ||||
GRALL Anaïs (2001/12 ans) FRA [1475563] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.81 | 323 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 306 pts | ||||
JOUBLIN Justine (2001/12 ans) FRA [1475568] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:43.73 | 373 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 306 pts | ||||
LÉONI Delphine (2000/13 ans) FRA [1071641] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.50 | 466 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 306 pts | ||||
RAVELOARISON Tony (2000/13 ans) FRA [1370287] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 360 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 466 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 505 pts | ||||
YACOUB Ahcène (2001/12 ans) FRA [1370208] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:34.84 | 368 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 360 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 466 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 505 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP