Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
8 (53.33 %)
----
1 (6.67 %)
6 (40 %)
A.O. TRAPPES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 403 pts | |||||
9e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 352 pts | |||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 325 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 166 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 389 pts | |||||
18e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 452 pts | |||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 317 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
BELARBI Myriam (2001/12 ans) FRA [1471038] | ||||||||
79e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:01.95 | 129 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 389 pts | ||||
18e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 452 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
COELHO Flora (2001/12 ans) FRA [1158496] | ||||||||
77e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:50.10 | 273 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 389 pts | ||||
18e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 452 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GRÉMILLON Mattéo (2001/12 ans) FRA [1158565] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:36.59 | 338 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 403 pts | ||||
9e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 352 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 166 pts | ||||
LASNE Antoine (2001/12 ans) FRA [1721138] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:39.07 | 296 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 403 pts | ||||
9e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 352 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 325 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 166 pts | ||||
LASNE Charlotte (2000/13 ans) FRA [1720326] | ||||||||
64e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.94 | 458 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 389 pts | ||||
18e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 452 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
LEBRETON Matis (2001/12 ans) FRA [1405603] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:50.27 | 144 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 403 pts | ||||
9e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 352 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 325 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 166 pts | ||||
SEGADE Alexia (2001/12 ans) FRA [1405901] | ||||||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:57.80 | 173 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 389 pts | ||||
18e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 452 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
VOUJON Vincent (2001/12 ans) FRA [965486] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:51.93 | 126 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 403 pts | ||||
9e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 352 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 166 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP