Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
17 (54.84 %)
----
10 (32.26 %)
4 (12.9 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 888 pts | |||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 803 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 806 pts | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 816 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1003 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 762 pts | |||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 904 pts | |||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 690 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 860 pts | |||||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 545 pts | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 845 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 520 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 571 pts | |||||
1er | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 466 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | 529 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
ABOULIATIM Zakaria (2001/12 ans) FRA [771836] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:43.14 | 235 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 466 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 529 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BEN AYOUN Laurine (2001/12 ans) FRA [1596178] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:40.76 | 424 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 545 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 520 pts | ||||
BERARD Marie (2000/13 ans) FRA [1071540] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.07 | 574 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 545 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
BIHAN Morgane (2000/13 ans) FRA [1277846] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:16.27 | 978 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
FANJAT Albain (2001/12 ans) FRA [1497476] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:28.80 | 484 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 466 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 529 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
GAFFNEY Katharine (2000/13 ans) FRA [1276364] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:19.63 | 889 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
HACHEZ Clementine (2001/12 ans) FRA [882425] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.96 | 597 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 545 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
LALLEMANT Anastacia (2001/12 ans) FRA [714832] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:47.30 | 315 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 529 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LEROY Marine (2001/12 ans) FRA [686426] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.52 | 815 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
LONGAYGUE Hermance (2000/13 ans) FRA [1306586] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.88 | 1016 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 904 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
MULLER Lena (2001/12 ans) FRA [1184237] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.60 | 563 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
17e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 545 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
OUMESSAOUD Massyle (2001/12 ans) FRA [1410951] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:20.10 | 679 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
PEYROU Nicolas (2001/12 ans) FRA [1184315] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:16.70 | 764 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
PEYROU Terence (2000/13 ans) FRA [1184327] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:11.54 | 903 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
ROCHE-GUYOTON Maxence (2001/12 ans) FRA [1083162] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 12-13 ans | 01:29.64 | 467 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 466 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 529 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
ROHART DELPIERRE Charles-Louis (2000/13 ans) FRA [1184390] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:15.81 | 787 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 816 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP