Titre original : 1ère Etape Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Octobre 2012
Filtres
131 (42.26 %)
----
87 (28.06 %)
92 (29.68 %)
SU AGEN | ||||||||
ALBOUY Fabien (1979/34 ans) FRA [1671824] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.45 | 778 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:39.58 | 742 pts | ||||
ALLEZY Manon (2000/13 ans) FRA [1466462] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 192 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:49.68 | 573 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:49.01 | 324 pts | ||||
BARIGOU Elias (2003/10 ans) FRA [1562897] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:52.83 | 19 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:58.60 | 46 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:07.30 | 22 pts | ||||
BAUDET Mary-Laure (1969/44 ans) FRA [1667325] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 307 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.32 | 611 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:47.53 | 649 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.07 | 533 pts | ||||
BELMON Valentin (1999/14 ans) FRA [1247352] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:39.50 | 338 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:44.31 | 396 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:56.87 | 173 pts | ||||
BENHAMOU Hadrien (2003/10 ans) FRA [1667740] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:55.77 | 2 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
BLANDIN Marlon (2003/10 ans) FRA [1667344] | ||||||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:32.35 | 1 pts | ||||
BONNAFOUS Marie (2002/11 ans) FRA [1667361] | ||||||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:04.59 | 175 pts | ||||
BONNET Manon (1999/14 ans) FRA [1277131] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.46 | 462 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:52.64 | 279 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:56.93 | 351 pts | ||||
BORGES Emma (2001/12 ans) FRA [1297855] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 346 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:47.16 | 459 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:50.74 | 273 pts | ||||
BORIS Alycia (2000/13 ans) FRA [1667429] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:00.62 | 10 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:03.76 | 191 pts | ||||
BOURDON Morgan (1993/20 ans) FRA [1565475] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.34 | 726 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:43.84 | 565 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:40.19 | 492 pts | ||||
BOUZIGON Hugo (2000/13 ans) FRA [1145640] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.37 | 270 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:53.12 | 140 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:52.83 | 271 pts | ||||
BOZZI Marine (2000/13 ans) FRA [1669369] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:14.51 | 1 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:13.32 | 48 pts | ||||
BOZZI Solene (1999/14 ans) FRA [1667777] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:56.05 | 375 pts | ||||
BRUMENT Brandon (1998/15 ans) FRA [1459352] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:29.11 | 858 pts | ||||
BURLIN Amandine (2000/13 ans) FRA [1462832] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:44.72 | 338 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:53.18 | 263 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:55.79 | 382 pts | ||||
CALASSOU Guillaume (1999/14 ans) FRA [1240466] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:32.45 | 665 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 441 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:40.80 | 535 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:48.06 | 414 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:38.69 | 554 pts | ||||
CANO Elisa (1999/14 ans) FRA [1668244] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:49.20 | 199 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:02.09 | 226 pts | ||||
CASTELNAU Laure (1999/14 ans) FRA [1299007] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 321 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.25 | 614 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:50.09 | 291 pts | ||||
CHAROLAIS Chloé (2000/13 ans) FRA [1359138] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.07 | 398 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:48.87 | 398 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:52.24 | 488 pts | ||||
CHECCHI Agathe (2003/10 ans) FRA [1562991] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:13.21 | 1 pts | ||||
74e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:23.69 | 1 pts | ||||
COCHIS Enzo (2003/10 ans) FRA [1671818] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:45.96 | 135 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:11.97 | 1 pts | ||||
CUGNIERE Benjamin (1997/16 ans) FRA [1563012] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 307 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.33 | 625 pts | ||||
DARIO Romane (2001/12 ans) FRA [1563016] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.69 | 537 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 310 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:51.40 | 515 pts | ||||
DE LA IGLESIA Michele (1999/14 ans) FRA [1681011] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:48.50 | 219 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:53.85 | 438 pts | ||||
DE SOUSA Thomas (1996/17 ans) FRA [1563027] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.63 | 414 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:47.48 | 289 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:46.15 | 284 pts | ||||
DELBOS Lena (1999/14 ans) FRA [1433027] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:32.12 | 924 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 801 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:40.49 | 738 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.96 | 670 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.33 | 934 pts | ||||
DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000/13 ans) FRA [1047546] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:32.85 | 882 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 658 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.47 | 836 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:44.06 | 782 pts | ||||
DES ROCHES DU CHASSAY Melvin (1997/16 ans) FRA [1292401] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.75 | 760 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.41 | 688 pts | ||||
DES ROCHES DU CHASSAY Wisly (2004/9 ans) FRA [1563028] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:58.38 | 1 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:04.19 | 3 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:01.48 | 88 pts | ||||
DEVILARD Pierre (1995/18 ans) FRA [531601] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.06 | 989 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.55 | 887 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.27 | 805 pts | ||||
DUFFOUR Emma (2003/10 ans) FRA [1667386] | ||||||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:15.39 | 30 pts | ||||
DUJARDIN Arnaud (1998/15 ans) FRA [986486] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:32.08 | 685 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:39.93 | 572 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.98 | 640 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.77 | 780 pts | ||||
DUMENIL Jami (2002/11 ans) FRA [1670665] | ||||||||
66e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:28.74 | 1 pts | ||||
DUNNING--LAREDO Mathias (2003/10 ans) GBR [1563043] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:55.40 | 3 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:02.41 | 75 pts | ||||
DUPRAT Clotilde (1997/16 ans) FRA [1363292] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 336 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.16 | 535 pts | ||||
DUPRAT Julia (1999/14 ans) FRA [1422915] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.72 | 780 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 655 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.76 | 635 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.68 | 838 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.98 | 707 pts | ||||
EFENDI Ekrem (1998/15 ans) ALB [1335527] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:34.98 | 535 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:47.06 | 447 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:49.70 | 187 pts | ||||
EFENDI Mirsad (2003/10 ans) FRA [1535789] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:00.70 | 1 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:05.51 | 37 pts | ||||
EL GUENDOUDI Maria (2003/10 ans) FRA [1490315] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.26 | 391 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:59.18 | 293 pts | ||||
EL HAJJAM Reda (2002/11 ans) FRA [1591829] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:13.32 | 1 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:04.77 | 45 pts | ||||
ESPOSITO Julie (2003/10 ans) FRA [1680920] | ||||||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:23.72 | 1 pts | ||||
FAROT Lucas (1999/14 ans) FRA [1500482] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
FOINET Eva (2000/13 ans) FRA [1264952] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.98 | 441 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:51.63 | 308 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:49.50 | 579 pts | ||||
FORATO Sarah (2003/10 ans) FRA [1563065] | ||||||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:27.80 | 1 pts | ||||
FREYTET Mathilda (1998/15 ans) FRA [952831] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.73 | 727 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 705 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.74 | 773 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.17 | 738 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.59 | 679 pts | ||||
GUITARD Alexia (2003/10 ans) FRA [1667779] | ||||||||
80e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:29.97 | 1 pts | ||||
GYSELS Rodrigue (1999/14 ans) FRA [738532] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:34.25 | 571 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 464 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:39.52 | 590 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:50.08 | 349 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.69 | 596 pts | ||||
HASSMANN Anke (1970/43 ans) FRA [1403295] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.72 | 947 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.77 | 635 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.07 | 703 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.77 | 811 pts | ||||
HASSMANN Paul (1996/17 ans) FRA [1149775] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:32.31 | 672 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.13 | 480 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:43.47 | 580 pts | ||||
HASSMANN Tom (2003/10 ans) FRA [1571160] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.53 | 264 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:53.82 | 125 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:03.75 | 57 pts | ||||
HOST Maxime (2002/11 ans) FRA [1459393] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:55.78 | 2 pts | ||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:12.35 | 1 pts | ||||
JAGUENEAU Ines (2000/13 ans) FRA [1269953] | ||||||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 255 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.43 | 690 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:52.24 | 232 pts | ||||
KENGEN Charles (1998/15 ans) NED [1247497] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:29.99 | 805 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 667 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:38.72 | 627 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:40.47 | 703 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:32.23 | 859 pts | ||||
KOCH Maeva (1998/15 ans) FRA [1126559] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.72 | 834 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 769 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.26 | 657 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:51.34 | 517 pts | ||||
KOESSLER Solene (1997/16 ans) FRA [1047469] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:17.58 | 15 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
LANDAIS Océane (1996/17 ans) FRA [1145518] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.26 | 975 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 897 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:37.49 | 885 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.90 | 829 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.49 | 1089 pts | ||||
LANDAIS Ophélie (1996/17 ans) FRA [1459595] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.48 | 792 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:50.43 | 547 pts | ||||
LARPIN Viviane (1961/52 ans) FRA [1462843] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.20 | 559 pts | ||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 251 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:52.89 | 468 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:50.28 | 286 pts | ||||
LARRIEU Pierre (1999/14 ans) FRA [1667388] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.70 | 226 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:53.20 | 261 pts | ||||
LAVERGNE Ronan (1998/15 ans) FRA [1563130] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.96 | 400 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:54.63 | 224 pts | ||||
LE BERRE Léa (2001/12 ans) FRA [1418724] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.72 | 536 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.99 | 583 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:53.79 | 440 pts | ||||
LEMAITRE Valentin (2000/13 ans) FRA [1247466] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.78 | 702 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 652 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.34 | 692 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.11 | 634 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.14 | 621 pts | ||||
LESTANI Roman (2000/13 ans) FRA [1204407] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:35.56 | 507 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 342 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:44.81 | 378 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:45.07 | 318 pts | ||||
LESTANI Salomé (2003/10 ans) FRA [1377724] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.94 | 443 pts | ||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 194 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:56.15 | 187 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:52.23 | 488 pts | ||||
LORIEAU Lucas (2001/12 ans) FRA [1459424] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 157 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:46.35 | 325 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:46.85 | 264 pts | ||||
LUCAS Léa (2002/11 ans) FRA [1680949] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:55.66 | 63 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:11.77 | 65 pts | ||||
LUCAZEAU Lukian (2001/12 ans) FRA [1246482] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:35.22 | 523 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 270 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:52.48 | 280 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:48.33 | 222 pts | ||||
MARES Severine (1995/18 ans) FRA [959710] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.08 | 709 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 513 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:41.26 | 702 pts | ||||
MARIE Léopaul (2000/13 ans) FRA [1459456] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.14 | 738 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 558 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.80 | 647 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:35.21 | 710 pts | ||||
MARTINIE Anne (1998/15 ans) FRA [1680967] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:52.55 | 119 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:04.90 | 38 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:03.76 | 191 pts | ||||
MARTINIE Caroline (2002/11 ans) FRA [1680961] | ||||||||
71e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:17.85 | 14 pts | ||||
MAZZA Claire (1998/15 ans) FRA [1109184] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:32.31 | 913 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 860 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.20 | 849 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:37.93 | 1048 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.57 | 975 pts | ||||
MIGNOT Quentin (1995/18 ans) FRA [1667338] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:35.36 | 517 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:48.27 | 407 pts | ||||
MIQUEL Adrien (1990/23 ans) FRA [225454] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.68 | 1014 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.64 | 1053 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.94 | 1040 pts | ||||
MOURGUET Pauline (2001/12 ans) FRA [1459459] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.23 | 431 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:55.72 | 197 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:57.09 | 346 pts | ||||
MUS Enzo (1998/15 ans) FRA [1145732] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 264 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:40.53 | 701 pts | ||||
NAZAREZECK Elisa (1996/17 ans) FRA [1247474] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.59 | 587 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.78 | 511 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.91 | 672 pts | ||||
ORHAND Alexandre (1996/17 ans) FRA [1667391] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.99 | 399 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:46.54 | 465 pts | ||||
PERIER Hugo (1999/14 ans) FRA [1145932] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 292 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:46.71 | 313 pts | ||||
PETIT Léa (1999/14 ans) FRA [1246582] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.03 | 872 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 681 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.48 | 835 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.22 | 736 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.18 | 744 pts | ||||
PHILAIRE Maxime (1999/14 ans) FRA [1145543] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:38.59 | 374 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:48.15 | 411 pts | ||||
PHILAIRE Victor (1996/17 ans) FRA [849714] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.81 | 940 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 962 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.45 | 1005 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:35.07 | 956 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.67 | 1055 pts | ||||
PINGRENON Cyrille (1993/20 ans) FRA [695185] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.85 | 937 pts | ||||
PINIELLO Marie (2000/13 ans) FRA [1687212] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
PITICCO Anthony (2000/13 ans) FRA [1675263] | ||||||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:23.29 | 1 pts | ||||
PLOUZEAU Flora (2001/12 ans) FRA [1246510] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:51.08 | 152 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:59.01 | 297 pts | ||||
POTTIER Thibault (2002/11 ans) FRA [1474979] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:18.24 | 1 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:15.41 | 1 pts | ||||
POUCHES Lea (1993/20 ans) FRA [584053] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.46 | 793 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.30 | 813 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:48.43 | 342 pts | ||||
PRUNIS Chloé (2001/12 ans) FRA [1563093] | ||||||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:00.54 | 260 pts | ||||
REVERTE Lola (2002/11 ans) FRA [1358781] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:01.34 | 6 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:55.52 | 202 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:03.00 | 206 pts | ||||
ROY Marilou (2003/10 ans) FRA [1668223] | ||||||||
81e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:52.29 | 1 pts | ||||
SAILHAN Alexa (1975/38 ans) FRA [1563095] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 73 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:49.04 | 595 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:48.84 | 329 pts | ||||
SAUTONIE Théophile (2002/11 ans) FRA [1358782] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:49.89 | 56 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
59e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:12.49 | 1 pts | ||||
SICARD Killian (1999/14 ans) FRA [1667745] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:44.39 | 176 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:02.64 | 71 pts | ||||
STEPANOV Ilia (1996/17 ans) EST [1358706] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.34 | 784 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 686 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:36.15 | 750 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:44.03 | 558 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:34.83 | 728 pts | ||||
TAILLADE Elodie (2002/11 ans) FRA [1667389] | ||||||||
77e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:26.77 | 1 pts | ||||
TILATTI Clara (2001/12 ans) FRA [1563153] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:53.88 | 93 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:57.51 | 156 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:57.86 | 326 pts | ||||
TILATTI Julie (1998/15 ans) FRA [1563147] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.39 | 282 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:00.06 | 106 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:56.88 | 352 pts | ||||
TOMBOLATO Charlene (2002/11 ans) FRA [1563100] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:23.83 | 1 pts | ||||
TRAN HUU TAI Alexandra (1982/31 ans) FRA [104078] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.96 | 767 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.74 | 822 pts | ||||
TROUVE Charles (1998/15 ans) FRA [1667352] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.43 | 268 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:56.00 | 192 pts | ||||
TRUCHETET Juliette (2000/13 ans) FRA [1145540] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.51 | 738 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 545 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.26 | 657 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.72 | 717 pts | ||||
VALETTE Anaïs (1996/17 ans) FRA [1047563] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:35.46 | 741 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:44.53 | 763 pts | ||||
VALETTE Chloé (2001/12 ans) FRA [1246523] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 341 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:40.88 | 720 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:40.12 | 656 pts | ||||
VAN CANNEYT Guerlain (2001/12 ans) FRA [1675573] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:23.11 | 1 pts | ||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:27.63 | 1 pts | ||||
VAN CANNEYT Margaux (2001/12 ans) FRA [1675568] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:18.62 | 1 pts | ||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:19.45 | 7 pts | ||||
VANDERPLANCKE Clovis (1997/16 ans) FRA [1258998] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.78 | 942 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 810 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.54 | 887 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:36.54 | 884 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.00 | 979 pts | ||||
VENGEON Dorian (1997/16 ans) FRA [1358982] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.29 | 909 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 687 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:32.97 | 919 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.03 | 679 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.46 | 954 pts | ||||
VENGEON Hugo (1999/14 ans) FRA [1276380] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:35.11 | 529 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 332 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.68 | 498 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.82 | 591 pts | ||||
VERDIER Alexis (2003/10 ans) FRA [1667780] | ||||||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:23.16 | 1 pts | ||||
VILARASAU Juliette (2002/11 ans) FRA [1563107] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:53.05 | 109 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:02.31 | 221 pts | ||||
VILARASAU Rachel (2000/13 ans) FRA [1563110] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.82 | 408 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:53.78 | 440 pts | ||||
WELGER Adrien (1999/14 ans) FRA [1459495] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.75 | 224 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:55.57 | 92 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:50.04 | 351 pts | ||||
WIART Jérémy (1999/14 ans) FRA [1359006] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:43.56 | 199 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:00.95 | 97 pts | ||||
WIART Tristan (2000/13 ans) FRA [1359001] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:40.65 | 295 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:52.95 | 267 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP