Titre original : Coupe de la Ville
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 23 Juin 2012
Filtres
37 (48.68 %)
----
12 (15.79 %)
27 (35.53 %)
THONES NATATION | ||||||||
ACCAMBRAY Justine (1998/14 ans) FRA [1346233] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.01 | 319 pts | ||||
ACCAMBRAY Louison (2001/11 ans) FRA [1350412] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.20 | 473 pts | ||||
ADAM Julie (1997/15 ans) FRA [1465565] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.04 | 207 pts | ||||
ADAM Marion (1993/19 ans) FRA [962146] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.51 | 447 pts | ||||
AGNANS Thibault (1998/14 ans) FRA [1346235] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.56 | 553 pts | ||||
ATRUZ Montaine (1995/17 ans) FRA [1137585] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.73 | 539 pts | ||||
BARBIER Julian (1998/14 ans) FRA [1346251] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.30 | 179 pts | ||||
BARRUCAND Lucas (1994/18 ans) FRA [649965] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.03 | 543 pts | ||||
BELLINI Cyril (1999/13 ans) FRA [1348078] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.02 | 266 pts | ||||
BERGERET Capucine (2002/10 ans) FRA [1658118] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.94 | 45 pts | ||||
BERNARD Clemence (1997/15 ans) FRA [1240141] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.33 | 314 pts | ||||
BERNARD François (2000/12 ans) FRA [1347091] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.26 | 112 pts | ||||
BERTINOTTI Enzo (1998/14 ans) FRA [961321] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.90 | 332 pts | ||||
BERTINOTTI Lisa (2001/11 ans) FRA [1549378] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.31 | 147 pts | ||||
BERTOCCHI Ninon (1997/15 ans) FRA [1138679] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BLANC-GARIN Léa (1997/15 ans) FRA [1045459] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.88 | 516 pts | ||||
BLANC-GARIN Line (1996/16 ans) FRA [1039463] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.07 | 777 pts | ||||
BLANC-GARIN Louis (2002/10 ans) FRA [1553689] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.81 | 289 pts | ||||
BLUDZIEN Edouard (1997/15 ans) FRA [1348076] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.23 | 436 pts | ||||
CALLIES Justine (2002/10 ans) FRA [1657856] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.34 | 1 pts | ||||
CAVAGNOUD Jimmy (1997/15 ans) FRA [1239448] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.31 | 415 pts | ||||
CHARLES Paul (1998/14 ans) FRA [1347635] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.84 | 368 pts | ||||
CHASSAING Etienne (1994/18 ans) FRA [846132] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.57 | 597 pts | ||||
COEMET Axel (2004/8 ans) FRA [1657456] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.27 | 1 pts | ||||
COEMET Tom (2000/12 ans) FRA [1554003] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.25 | 192 pts | ||||
CUISSE Alexane (1998/14 ans) FRA [1347636] | ||||||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.15 | 454 pts | ||||
DELAPLACETTE Elisa (1999/13 ans) FRA [1657846] | ||||||||
79e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.25 | 98 pts | ||||
DREAN Samuel (2001/11 ans) FRA [1657845] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.10 | 53 pts | ||||
DUCRET Anouck (2001/11 ans) FRA [1657854] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.03 | 1 pts | ||||
DUPONT-ROC Laura (2001/11 ans) FRA [1657457] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.52 | 218 pts | ||||
FAVRAT Alizée (2000/12 ans) FRA [1554751] | ||||||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.28 | 433 pts | ||||
FAVRE Jacinthe (2002/10 ans) FRA [1451439] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.91 | 298 pts | ||||
FERON Romane (1998/14 ans) FRA [1657853] | ||||||||
80e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.00 | 55 pts | ||||
FRECHET Robin (1999/13 ans) FRA [1451318] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAZZOTTI Clara (2001/11 ans) FRA [1350199] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.02 | 480 pts | ||||
GAZZOTTI Florine (1996/16 ans) FRA [1039438] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.60 | 483 pts | ||||
GAZZOTTI Mickael (1994/18 ans) FRA [744528] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.98 | 836 pts | ||||
GISONNO Julia (2001/11 ans) FRA [1657851] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.88 | 267 pts | ||||
HASHEMI Hossein (1998/14 ans) FRA [1451440] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.69 | 213 pts | ||||
HENRY Matis (2003/9 ans) FRA [1657501] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.42 | 1 pts | ||||
JULIEN Marie (2001/11 ans) FRA [1451413] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.82 | 532 pts | ||||
LEFEVRE Maylis (1999/13 ans) FRA [1078258] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.20 | 471 pts | ||||
LOURY Arthur (2000/12 ans) FRA [1553691] | ||||||||
66e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.07 | 36 pts | ||||
LOURY Louise (2002/10 ans) FRA [1657844] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.96 | 1 pts | ||||
MANISSE Clara (1998/14 ans) FRA [1451123] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.68 | 340 pts | ||||
MANISSE Estelle (1996/16 ans) FRA [1451125] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.55 | 543 pts | ||||
MANISSE Lucile (2000/12 ans) FRA [1549380] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.21 | 244 pts | ||||
MERMILLOD BARON Albane (1997/15 ans) FRA [1554008] | ||||||||
74e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.56 | 200 pts | ||||
MERMILLOD-BARON Thibaud (1999/13 ans) FRA [1657850] | ||||||||
71e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.28 | 1 pts | ||||
MERMILLOD-BLONDIN Noémie (1995/17 ans) FRA [1239012] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.07 | 437 pts | ||||
MONNET Lucas (2000/12 ans) FRA [1659035] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.98 | 22 pts | ||||
MOREAU Adrien (2002/10 ans) FRA [1554010] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.40 | 204 pts | ||||
MOREAU Edgar (2002/10 ans) FRA [1554011] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.91 | 219 pts | ||||
MOURIER Noémie (1997/15 ans) FRA [1553692] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.21 | 702 pts | ||||
MOURIER Salomé (2002/10 ans) FRA [1553693] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.85 | 300 pts | ||||
NOEL Enora (2000/12 ans) FRA [1553694] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.11 | 436 pts | ||||
NOEL Mathilde (1999/13 ans) FRA [1554800] | ||||||||
76e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.84 | 173 pts | ||||
PASSET Antoine (1995/17 ans) FRA [1657847] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.95 | 441 pts | ||||
PERIE Quentin (1998/14 ans) FRA [1347637] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.90 | 404 pts | ||||
PERRILLAT-MERCEROZ Martin (1999/13 ans) FRA [1658123] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.95 | 27 pts | ||||
POTIE Felix (1998/14 ans) FRA [1238758] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.26 | 516 pts | ||||
RALPH Anthony (2000/12 ans) FRA [1450581] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.14 | 235 pts | ||||
RALPH Enzo (2002/10 ans) FRA [1657842] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RALPH Luc (1998/14 ans) FRA [1238757] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.93 | 589 pts | ||||
SOUCASSE Jules (2000/12 ans) FRA [1657840] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SOUCASSE Océane (1997/15 ans) FRA [1554059] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.69 | 251 pts | ||||
STEFANIDES Claire (2002/10 ans) FRA [1553696] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.58 | 216 pts | ||||
SYLVESTRE Jessye (1995/17 ans) FRA [1555202] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.13 | 511 pts | ||||
SYLVESTRE Louis (1993/19 ans) FRA [555838] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.16 | 778 pts | ||||
SYLVESTRE Paul (1998/14 ans) FRA [1657458] | ||||||||
65e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.20 | 85 pts | ||||
SYLVESTRE Sandrine (1972/40 ans) FRA [168528] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.09 | 532 pts | ||||
TOURNIER Etienne (1959/53 ans) FRA [1238756] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.47 | 274 pts | ||||
TOURNIER Lise (1997/15 ans) FRA [1238937] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.71 | 581 pts | ||||
TOURNIER Luc (1995/17 ans) FRA [1239013] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.22 | 560 pts | ||||
VALLET Thomas (1993/19 ans) FRA [1180645] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.74 | 664 pts | ||||
VAN MUYLDERS Ghjulia (1998/14 ans) FRA [1553705] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.07 | 638 pts | ||||
VAUGHTON Max (1999/13 ans) FRA [1555323] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.05 | 313 pts | ||||
WEILAND Joseph (2000/12 ans) FRA [1349266] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
WELLER Grace (2000/12 ans) AUS [1254665] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.25 | 509 pts | ||||
WELLER Harry (1998/14 ans) FRA [1241695] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
WELLER Oscar (2002/10 ans) FRA [1555201] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.74 | 2 pts | ||||
WELLER Tony (1970/42 ans) FRA [1554809] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.80 | 387 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP