Titre original : Critérium Départemental Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Juin 2012
Filtres
26 (36.62 %)
----
9 (12.68 %)
36 (50.7 %)
CN BEAUPREAU | ||||||||
AUDOUIN Charlotte (2000/12 ans) FRA [1470666] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
BORÉ Jeanne (2001/11 ans) FRA [1470667] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.02 | 400 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.40 | 43 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.07 | 347 pts | ||||
CHARRON Clément (2001/11 ans) FRA [1596522] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.22 | 93 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
CHELICEVITCH Mathieu (2000/12 ans) FRA [1470668] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.75 | 380 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.20 | 288 pts | ||||
CHUPIN Vincent (2001/11 ans) FRA [1366351] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
COUTANT Léandre (2002/10 ans) FRA [1564957] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.16 | 31 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
DAUDIN Laura (2001/11 ans) FRA [1366680] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 45 pts | |||||
DELAUNAY Alexia (2001/11 ans) FRA [1366364] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 49 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 74 pts | |||||
DELAUNAY Maëlys (2003/9 ans) FRA [1470670] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.06 | 145 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.53 | 335 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 212 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.59 | 80 pts | ||||
DROUET Solène (2000/12 ans) FRA [1470671] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.18 | 422 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.99 | 562 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 341 pts | |||||
GAVINET Mathéo (2001/11 ans) FRA [1470672] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
GIET Marine (2001/11 ans) FRA [1564967] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 213 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.54 | 250 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 189 pts | |||||
GROLIER Mathieu (2002/10 ans) FRA [1470675] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
LEBRUN Jamy (2004/8 ans) FRA [1366409] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.65 | 157 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
LEBRUN Léo (2000/12 ans) FRA [1366701] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.92 | 490 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.82 | 456 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
POIRIER Mathis (1999/13 ans) FRA [1261788] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.79 | 327 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.19 | 288 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
RUBERTI Jules (2003/9 ans) FRA [1588731] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.41 | 74 pts | ||||
THIBERVILLE Nolan (2003/9 ans) FRA [1366450] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.23 | 5 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.00 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP