Titre original : 3e Meeting Inter-Génération Jeunes
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Le Samedi 16 Juin 2012
Filtres
19 (36.54 %)
----
7 (13.46 %)
26 (50 %)
CN BORDES CHENNEVIÈRES/MARNE | ||||||||
BASTOS Léticia (2000/12 ans) FRA [1471061] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.02 | 498 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.94 | 430 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.23 | 501 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.39 | 254 pts | ||||
BOISRENOULT Emilie (2002/10 ans) FRA [1267122] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.22 | 702 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.41 | 481 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:36.71 | 677 pts | ||||
BONNET Aurelie (2000/12 ans) FRA [797886] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.21 | 472 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.67 | 307 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.74 | 360 pts | ||||
BONNET Jeremy (1998/14 ans) FRA [797882] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DIALLO Laouratou (1996/16 ans) FRA [957816] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 856 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.55 | 783 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.37 | 805 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:32.82 | 884 pts | ||||
DRULHE Thibault (2001/11 ans) FRA [1576647] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.44 | 234 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.51 | 202 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:14.25 | 56 pts | ||||
DUSSAUX Julie (2002/10 ans) FRA [1471054] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.22 | 473 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.07 | 386 pts | ||||
FABIANSKI Ioannis (2000/12 ans) FRA [1471048] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.91 | 189 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.60 | 179 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.43 | 179 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:03.92 | 134 pts | ||||
FABIANSKI Valentin (1995/17 ans) FRA [580228] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.76 | 842 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.23 | 850 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.97 | 981 pts | ||||
FOURMOND Lucie (1999/13 ans) FRA [672308] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 623 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.88 | 469 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.02 | 293 pts | ||||
GAUVAIN Chloé (2000/12 ans) FRA [1078073] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.79 | 449 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.77 | 300 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.07 | 353 pts | ||||
GRAS Morgane (2001/11 ans) FRA [886901] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.97 | 482 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.35 | 232 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:10.80 | 216 pts | ||||
HACHET Dorian (2002/10 ans) FRA [1471026] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.93 | 306 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.76 | 256 pts | ||||
MINOT Léana (1996/16 ans) FRA [580932] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 956 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.96 | 902 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-99 ans | 00:30.93 | 994 pts | ||||
OHANESSIAN Marion (2000/12 ans) FRA [1369680] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.08 | 436 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.33 | 452 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.23 | 381 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.48 | 226 pts | ||||
OUALID GIRARD Sarah (2000/12 ans) FRA [1583076] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 771 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.80 | 589 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.02 | 582 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.58 | 593 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.09 | 760 pts | ||||
PAULIN Perryne (1999/13 ans) FRA [672219] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.47 | 741 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.23 | 704 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.75 | 739 pts | ||||
TARRIDEC Nolwenn (2001/11 ans) FRA [1370715] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.57 | 458 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.64 | 433 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP