vous êtes connectés
Les résultats Meeting International de Canet - CANET-EN-ROUSSILLON (FRA)
Titre original : Meeting International de Canet
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : international (039)
Du Mercredi 6 au Jeudi 7 Juin 2012 - Bassin de : 50 m.
60 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : SUÈDE
1. ALSHAMMAR Therese (1977/35 ans) SWE [-26447]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.61 1411 pts
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.24 1366 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.64 1328 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.30 1340 pts
2. COLEMAN Michelle (1993/19 ans) SWE [-27538]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:25.79 1327 pts
10e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.22 1298 pts
2e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.15 1345 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.42 1335 pts
7e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:03.54 1267 pts
15e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.34 1287 pts
3. EJDERVIK Rebecca (1987/25 ans) SWE [-7176]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:31.51 1367 pts
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.66 1359 pts
3e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:09.54 1333 pts
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.38 1312 pts
4. ERICSSON Elsa (1995/17 ans) SWE [-29786]
21e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.13 1257 pts
30e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:31.64 1159 pts
10e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 09:09.00 1195 pts
5. GRANLUND Petra (1987/25 ans) SWE [-6552]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:57.60 1262 pts
19e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.10 1279 pts
27e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.48 1235 pts
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.96 1298 pts
13e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.91 1301 pts
6. GRANSTROEM Martina (1991/21 ans) SWE [-20167]
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:58.99 1375 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.08 1340 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.96 1391 pts
5e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.00 1310 pts
7. HIPPI Josefine (1994/18 ans) SWE [-38700]
31e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.20 1207 pts
25e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:27.30 1194 pts
8. HOSTMAN Joline (1988/24 ans) SWE [-24104]
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:09.44 1336 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.93 1323 pts
4e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:27.63 1371 pts
2e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.43 1374 pts
9. KURAS Magdalena (1988/24 ans) SWE [-5727]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:26.02 1311 pts
16e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.46 1281 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:56.93 1285 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.84 1288 pts
10. OLOFSSON Sandra (1990/22 ans) SWE [-16690]
5e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:33.46 1266 pts
11e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.46 1266 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:14.67 1203 pts
16e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.55 1231 pts
11. SALOMONSSON Nadja (1992/20 ans) SWE [-21912]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:32.86 1296 pts
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.82 1298 pts
7e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:14.09 1218 pts
15e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.34 1236 pts
2e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:19.26 1278 pts
12e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.56 1227 pts
12. SANDIN Ida (1985/27 ans) SWE [-17177]
2e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:18.01 1247 pts
11e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.06 1247 pts
8e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:16.89 1315 pts
3e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:16.47 1321 pts
13. SVENSSON Emma (1992/20 ans) SWE [-21909]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:26.25 1296 pts
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.40 1285 pts
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.97 1218 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:29.40 1349 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.89 1318 pts
5e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:05.86 1229 pts
16e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.32 1215 pts
14. WESTERLUND Lina (1995/17 ans) SWE [-34771]
8e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:34.13 1232 pts
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:34.14 1231 pts
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.10 1217 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page