vous êtes connectés
Les résultats Meeting International de Canet - CANET-EN-ROUSSILLON (FRA)
Titre original : Meeting International de Canet
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : international
Du Mercredi 6 au Jeudi 7 Juin 2012 - Bassin de : 50 m.
80 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : RUSSIE
1. BAKLAKOVA Mariya (1997/15 ans) RUS [-38676]
29e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.24 1229 pts
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:57.07 1280 pts
17e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.94 1284 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:03.64 1265 pts
11e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.72 1297 pts
14e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:20.06 1252 pts
2. BELOUSOVA Anna (1996/16 ans) RUS [-38671]
21e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.25 1116 pts
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:33.16 1281 pts
13e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.73 1252 pts
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:11.39 1286 pts
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:12.49 1258 pts
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:33.09 1299 pts
8e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.77 1277 pts
3. CHIMROVA Svetlana (1996/16 ans) RUS [-34210]
44e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.91 1187 pts
20e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.06 1194 pts
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.51 1326 pts
9e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.58 1321 pts
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:01.50 1297 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.91 1284 pts
4. KOLOTUSHKINA Valeriya (1996/16 ans) RUS [-38673]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.90 1251 pts
24e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.73 1258 pts
19e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.30 1271 pts
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:23.29 1226 pts
5. KONOVALOV Nikita (1988/24 ans) RUS [-26759]
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.65 1367 pts
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.43 1316 pts
1er 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.73 1347 pts
2e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.00 1339 pts
6. KOPTELOV Evgeny (1993/19 ans) RUS [-38664]
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:24.83 1290 pts
10e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.78 1293 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:53.78 1314 pts
4e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.65 1318 pts
7. LARINA Julia (1996/16 ans) RUS [-38674]
23e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:27.07 1195 pts
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:30.42 1285 pts
8e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.71 1267 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:04.55 1267 pts
15e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.11 1221 pts
6e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:22.99 1220 pts
15e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.75 1209 pts
8. MAKOVICH Semen (1995/17 ans) RUS [-38669]
19e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:07.00 1185 pts
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:09.92 1186 pts
14e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.74 1159 pts
18e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.78 1165 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.28 1247 pts
7e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.40 1245 pts
9. SEDOV Evgeny (1996/16 ans) RUS [-38670]
1er 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:22.97 1277 pts
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.10 1267 pts
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.05 1341 pts
5e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.41 1317 pts
21e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.09 1211 pts
10. SHABASOV Andrei (1994/18 ans) RUS [-38665]
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.36 1257 pts
12e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.22 1266 pts
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:56.69 1291 pts
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.86 1286 pts
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:01.39 1318 pts
4e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.28 1288 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:57.56 1197 pts
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.96 1246 pts
11. STARCEV Maksim (1994/18 ans) RUS [-38668]
33e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.17 1189 pts
26e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.63 1236 pts
24e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.49 1199 pts
38e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.46 1187 pts
12. TAMBOVSKIY Andrey (1994/18 ans) RUS [-34205]
38e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:57.98 1155 pts
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:25.52 1246 pts
17e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.37 1256 pts
3e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:54.96 1277 pts
13e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.29 1267 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:04.65 1244 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.46 1247 pts
13. ULYANOV Nikita (1994/18 ans) RUS [-38667]
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.21 1267 pts
14e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.41 1254 pts
17e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.73 1228 pts
6e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:11.98 1156 pts
15e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.03 1155 pts
17e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.07 1242 pts
14. YUSKOVA Ksenia (1996/16 ans) RUS [-34211]
22e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.88 1253 pts
23e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.62 1262 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:03.38 1270 pts
8e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.31 1304 pts
10e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:17.68 1271 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page