Titre original : Finale Régionale du Natathlon
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Juin 2012
Filtres
11 (37.93 %)
----
1 (3.45 %)
17 (58.62 %)
JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION | ||||||||
BERTRAND Léa (2000/12 ans) FRA [1081427] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.09 | 701 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.98 | 911 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.78 | 793 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.03 | 898 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
CHATELAIS-LEBOUCHER Lily (2000/12 ans) FRA [1574183] | ||||||||
92e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.72 | 553 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.24 | 660 pts | ||||
LE BRIS Amélie (2000/12 ans) FRA [1373363] | ||||||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.05 | 581 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.90 | 635 pts | ||||
LEBAILLY Gwendal (1999/13 ans) FRA [1510661] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.18 | 471 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.84 | 492 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARTIG Axel (1999/13 ans) FRA [1179858] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.91 | 594 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.13 | 608 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.72 | 639 pts | ||||
PLANTIVEAU Agathe (2000/12 ans) FRA [1561070] | ||||||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.39 | 652 pts | ||||
97e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.53 | 544 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.26 | 607 pts | ||||
RETHORE Lucie (1999/13 ans) FRA [1240233] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.61 | 446 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.92 | 671 pts | ||||
VANDENBROUCKE Arthur (2000/12 ans) FRA [1373433] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.65 | 321 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.53 | 466 pts | ||||
VEGER Amandine (1999/13 ans) FRA [1137655] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.37 | 718 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.13 | 755 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.93 | 709 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.17 | 744 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP