vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en grand bassin - DEBRECEN (HUN)
Titre original : Championnats d'Europe 50m
Type de compétition : Championnats d'Europe 50m
Du Lundi 21 au Dimanche 27 Mai 2012 - Bassin de : 50 m.
68 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : SLOVÉNIE
Liste des relais
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 07:59.73 1377 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:06.10 1349 pts
1. BEZAN Ursa (1994/18 ans) SLO [-23444]
39e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.15 +0.70 1277 pts
20e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.31 +0.75 1288 pts
21e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:21.98 +0.75 1236 pts
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeuse] 07:59.73 1377 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 08:06.10 1349 pts
2. BOHINC Spela (1995/17 ans) SLO [-30459]
17e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:19.54 +0.86 1256 pts
11e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:52.22 +0.84 1263 pts
3. CARMAN Anja (1985/27 ans) SLO [-2007]
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:12.51 +0.83 1347 pts
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:12.10 +0.76 1353 pts
4e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.55 +0.75 1346 pts
4. DUGONJIC Damir (1988/24 ans) SLO [-31231]
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.32 +0.75 1387 pts
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.60 +0.76 1370 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.36 +0.77 1384 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:01.51 +0.80 1325 pts
1er 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.64 +0.80 1350 pts
2e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.13 +0.79 1336 pts
5. GOVEJSEK Nastja (1997/15 ans) SLO [-38389]
26e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.88 +0.68 1321 pts
15e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:56.05 +0.67 1314 pts
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.92 +0.66 1319 pts
23e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:03.36 +0.70 1270 pts
6. ISAKOVIC Sara (1988/24 ans) SLO [-5290]
21e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.08 +0.71 1313 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:58.90 +0.68 1345 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:59.55 +0.70 1334 pts
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:00.12 +0.71 1325 pts
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 07:59.73 1377 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 08:06.10 1349 pts
7. KLINAR Anja (1988/24 ans) SLO [-31227]
--- 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
5e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:42.00 +0.84 1371 pts
5e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:41.82 +0.83 1372 pts
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeuse] 07:59.73 1377 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 08:06.10 1349 pts
8. MANKOC Peter (1978/34 ans) SLO [-31229]
29e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:50.36 +0.65 1282 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:52.89 +0.66 1342 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:52.65 +0.68 1350 pts
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.75 +0.68 1347 pts
9. MARCUN Neza (1995/17 ans) SLO [-34318]
14e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:30.99 +0.79 1327 pts
15e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:32.07 +0.84 1312 pts
18e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:04.00 +0.82 1200 pts
10. MARKIC Matjaz (1983/29 ans) SLO [-6541]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:27.67 +0.67 1366 pts
1er 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:27.43 +0.68 1380 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.81 +0.70 1357 pts
30e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.23 +0.72 1304 pts
11. PETRIC Jan Karel (1991/21 ans) SLO [-35029]
28e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:00.86 +0.83 1239 pts
20e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:23.42 +0.80 1223 pts
24e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:28.18 +0.81 1251 pts
12. RESMAN Rok (1991/21 ans) SLO [-38390]
33e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.63 +0.86 1213 pts
36e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.15 +0.86 1217 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ +0.89
13. SAGMEISTER Mojca (1996/16 ans) SLO [-34319]
3e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 07:59.73 1377 pts
2e 4x200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 08:06.10 1349 pts
14. SMID Tanja (1990/22 ans) SLO [-17664]
--- 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales DSQ +0.77
14e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.98 +0.78 1322 pts
22e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.38 +0.81 1295 pts
15. TAHIROVIC Emil (1979/33 ans) SLO [-2263]
14e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.09 +0.67 1340 pts
32e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.41 +0.66 1299 pts
16. VOVK Robert (1989/23 ans) SLO [-7361]
19e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.38 +0.73 1323 pts
43e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.30 +0.76 1274 pts
32e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:20.25 +0.75 1219 pts
17. VOZEL Tjasa (1994/18 ans) SLO [-31235]
19e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.59 +0.73 1310 pts
30e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.93 +0.79 1297 pts
11e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 02:29.86 +0.79 1342 pts
11e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.50 +0.81 1320 pts
18. ZBOGAR Robert (1989/23 ans) SLO [-31232]
33e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.08 +0.69 1274 pts
28e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.89 +0.68 1310 pts
10e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:58.75 +0.74 1338 pts
14e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:59.80 +0.69 1321 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page