Titre original : 7e Meeting Benjamins/Poussins
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2012
Filtres
29 (65.91 %)
----
13 (29.55 %)
2 (4.55 %)
SN HARNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
BATELLI Maeva (2000/12 ans) FRA [1130729] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:32.77 | 887 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 769 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:28.66 | 653 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:41.31 | 896 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 831 pts | |||||
BERNARD Erwin (2000/12 ans) FRA [1248443] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 730 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 464 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:34.46 | 560 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 01:27.96 | 496 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 482 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.44 | 522 pts | ||||
BUQUET Mathis (2000/12 ans) FRA [1142635] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 730 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 464 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:32.22 | 677 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 649 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:42.50 | 618 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 557 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:38.27 | 571 pts | ||||
DRUELLE Adrien (1999/13 ans) FRA [1155960] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 730 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:32.88 | 642 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 502 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:39.60 | 516 pts | ||||
DRUELLE Gaël (1999/13 ans) FRA [1155965] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 730 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 464 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 530 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:44.13 | 554 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 495 pts | |||||
FONTAINE Gauthier (2001/11 ans) FRA [1359519] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 464 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 216 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:50.14 | 177 pts | ||||
NOTEBAERT Elsa (2001/11 ans) FRA [1254616] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:36.52 | 687 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 523 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:44.13 | 779 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:44.45 | 479 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:32.75 | 580 pts | ||||
NOTEBAERT Pauline (1999/13 ans) FRA [1248438] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:33.66 | 837 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 766 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:39.66 | 676 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 490 pts | |||||
VERMANDERE Mathilde (1999/13 ans) FRA [954370] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:33.02 | 873 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 809 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 01:21.57 | 813 pts | ||||
WALLART Agathe (2000/12 ans) FRA [1165352] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:38.98 | 569 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 510 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:34.80 | 529 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:51.81 | 502 pts | ||||
WALLART Jules (2002/10 ans) FRA [1248440] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:34.85 | 541 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 450 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:54.51 | 227 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:39.62 | 515 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:32.38 | 414 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP