Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - BOURGOGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
21 (80.77 %)
----
----
5 (19.23 %)
MIGENNES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
BACOT Charlene (2000/12 ans) FRA [1427879] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
81e | 200 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
BERDJA Yazid (2000/12 ans) FRA [1288094] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
BUSSONNET Marie (2000/12 ans) FRA [1161983] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
DABSENCE Amelie (1999/13 ans) FRA [970082] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
EL BADII Safia (2000/12 ans) FRA [1501987] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 585 pts | |||||
83e | 200 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
GONOD Maeva (2000/12 ans) FRA [1381337] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
91e | 200 4 Nages Dames | Séries | 250 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
OURSEL Romain (1999/13 ans) FRA [1286537] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
PELTRET Pauline (1999/13 ans) FRA [1433918] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
PELTRET Thibault (1999/13 ans) FRA [1200617] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
REPOSEUR Quentin (1999/13 ans) FRA [1166979] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
SANTAMARIA Sara (1999/13 ans) FRA [1056448] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
TAFFINEAU Emeline (1999/13 ans) FRA [1124852] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP