Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - BOURGOGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
73 (90.12 %)
----
5 (6.17 %)
3 (3.7 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
AMBARTSOUNIAN Samvel (2000/12 ans) FRA [1430115] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
ANTOINE Camille (1999/13 ans) FRA [1202934] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
BONAFOS Emelyne (1999/13 ans) FRA [1042447] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
CAISEZ Jeremy (1999/13 ans) FRA [1213942] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
CHATEAU Rosie (2000/12 ans) FRA [1122103] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
CLOIX Manon (1999/13 ans) FRA [1334200] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
COLABELLA Romain (2000/12 ans) FRA [1375665] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
DACLIN Maelys (1999/13 ans) FRA [1215807] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
DUPIC Alexandra (2000/12 ans) FRA [1132296] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
77e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
EL MEKNASSI Lina (2000/12 ans) FRA [1173322] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
EYRAUD Faustine (1999/13 ans) FRA [1122151] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
FERNANDEZ Alison (2000/12 ans) FRA [1437739] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
FOUQUE Leonie (2000/12 ans) FRA [1122153] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 937 pts | ||||
GAUDILLIERE Anais (1999/13 ans) FRA [1476341] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 605 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
GIGOT Ines (2000/12 ans) FRA [1440804] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
80e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
GODOT Emma (1999/13 ans) FRA [1042491] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 792 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
GUIMARAES Valentin (1999/13 ans) FRA [1334216] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
HAETTICH Lucille (1999/13 ans) FRA [1122197] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
HENRY Agathe (2000/12 ans) FRA [1290552] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
JACOB Flavie (1999/13 ans) FRA [1334247] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
JORGE Clementine (1999/13 ans) FRA [1042463] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
LACROIX Solene (2000/12 ans) FRA [1216361] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
LAMBERT Charlotte (1999/13 ans) FRA [1122105] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
LAPEYRIE Thibault (1999/13 ans) FRA [1042494] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
MARTIN Tristan (1999/13 ans) FRA [1209790] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
MONASSE Lea (2000/12 ans) FRA [1296427] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
PELISSIER Theo (1999/13 ans) FRA [1124609] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
PETIT Antoine (1999/13 ans) FRA [1132297] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
QUILLERY Hugo (2000/12 ans) FRA [1476356] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
ROTHON Mathieu (2000/12 ans) FRA [1173355] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
SIGNORET Lise (2000/12 ans) FRA [1042477] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
SIMON-GUSCHEMANN Amaury (2000/12 ans) FRA [1133291] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
SIVIGNON Laura (1999/13 ans) FRA [1122109] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 763 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 937 pts | ||||
TAUTOU Camille (1999/13 ans) FRA [1034858] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
VERPLAETSE Alexandre (2000/12 ans) FRA [1042521] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
VULETIC Melina (1999/13 ans) FRA [1133155] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP