Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - BOURGOGNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
30 (66.67 %)
----
13 (28.89 %)
2 (4.44 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
ALEXANDRE Chloé (2000/12 ans) FRA [1069483] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
ANIQUET Valentin (2000/12 ans) FRA [1298498] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
BOIDRON Célia (2000/12 ans) FRA [1298536] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CARTAUX Eva (1999/13 ans) FRA [1069893] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHANAVAT GILLET Alicia (1999/13 ans) FRA [1298589] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1028 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
CHEVROT Loïc (2000/12 ans) FRA [862182] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
DEVELET Sofia (1999/13 ans) FRA [862654] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
GAVIOLI Valentine (2000/12 ans) FRA [976635] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
GILLOT Emma (2000/12 ans) FRA [1192730] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
JEANNERET Valentine (1999/13 ans) FRA [1192729] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1060 pts | ||||
LIMOGE Anthony (1999/13 ans) FRA [1307194] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 877 pts | ||||
LUSSIAUD Valentin (1999/13 ans) FRA [1385534] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 877 pts | ||||
MACHURET Tony (2000/12 ans) FRA [1454905] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
MANSOT Léonie (1999/13 ans) FRA [1069949] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
MARTINET Emma (1999/13 ans) FRA [980527] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
MARTINET Margaux (1999/13 ans) FRA [980538] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
MIAL Emma (1999/13 ans) FRA [1303065] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
MILLET Arthur (2000/12 ans) FRA [865131] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 877 pts | ||||
MOREL Eve (1999/13 ans) FRA [865139] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1025 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1129 pts | ||||
SEER Dimitri (2000/12 ans) FRA [1069791] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
SICARD Marie (1999/13 ans) FRA [865332] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
SYOUD Jaouad (1999/13 ans) ALG [1071109] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP