Titre original : Coupe interclubs benjamins Martinique
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
34 (50 %)
----
10 (14.71 %)
24 (35.29 %)
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
ALCINDOR Cassandra (1999/13 ans) FRA [1164313] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 175 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 242 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BOLIVARD Benoit (2000/12 ans) FRA [1254442] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
BOSTON Melanie (1999/13 ans) FRA [1255181] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
BRULU Cyrielle (2000/12 ans) FRA [1301456] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 780 pts | ||||
CHARMET Camille (2000/12 ans) FRA [1166578] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 908 pts | ||||
DECOURRIERE Mateo (1999/13 ans) FRA [1390728] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
DO Anne-Claire (1999/13 ans) FRA [1397236] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
DOHAM Joel (2000/12 ans) FRA [1166625] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
DOHAM Ketsia (1999/13 ans) FRA [1166629] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
FACINON Aurelie (1999/13 ans) FRA [1390749] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
FELICITE Cassandra (1999/13 ans) FRA [1594255] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
FLORO Anthony (2000/12 ans) FRA [1169609] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
GRESSIER Sarah (1999/13 ans) FRA [1185151] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GUITTEAUD Maud (1999/13 ans) FRA [1439912] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 312 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
HENRY Guillaume (1999/13 ans) FRA [1170834] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 652 pts | ||||
JEAN-FRANÇOIS Alexandre (1999/13 ans) FRA [1170895] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
LAFLEUR Hugues (2000/12 ans) FRA [1437201] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 652 pts | ||||
MAIROT Mael (1999/13 ans) FRA [1390804] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
MARIDET Maxime (1999/13 ans) FRA [1518817] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
MARTINON Ludovic (2000/12 ans) FRA [1518832] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
MONTAGNAC Vanessa (1999/13 ans) FRA [1172354] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 908 pts | ||||
MOOTHOOCARPEN Lara-Daina (2000/12 ans) FRA [1397245] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 63 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MORIN Kelian (2000/12 ans) FRA [1058001] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 652 pts | ||||
NEBOR Coline (2000/12 ans) FRA [1231196] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
NOSIBOR Garry (2000/12 ans) FRA [1390816] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
ODONNAT Kito (2000/12 ans) FRA [1172400] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
OTT Anais (1999/13 ans) FRA [1199891] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
PASTEL Claudine (1999/13 ans) FRA [1111250] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 523 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 908 pts | ||||
PERION Morane (2000/12 ans) FRA [1379853] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
PONSAR Salomé (1999/13 ans) FRA [1435920] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
ROHFRITSCH-LAYRAL Cyril (2000/12 ans) FRA [1519136] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
SIGNORI Alessandro (1999/13 ans) FRA [1275221] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
VANHAEZEBROUCK Anaïs (2000/12 ans) FRA [1296374] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 908 pts | ||||
VINCESLAS Guillaume (2000/12 ans) FRA [1379836] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 652 pts | ||||
ZEBE May (1999/13 ans) FRA [1390951] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 122 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 232 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
ZOZIME Hydanaelle (2000/12 ans) FRA [1390921] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP