Titre original : Coupe Interclubs Minimes Drôme-Ardèche
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (102)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
4 (23.53 %)
----
2 (11.76 %)
11 (64.71 %)
CN ANNONAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 670 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 544 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 427 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 710 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 537 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 513 pts | |||||
ABRIAL Florian (1997/15 ans) FRA [790463] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 575 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 670 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 710 pts | ||||
DI PIETROPAOLO Samuele (1997/15 ans) ITA [1515169] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 537 pts | ||||
ELISSALDE Raphael (1997/15 ans) FRA [1176230] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 533 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 537 pts | ||||
FOGERON Guillaume (1997/15 ans) FRA [954102] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 415 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 537 pts | ||||
FOMBONNE Thibault (1997/15 ans) FRA [959174] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 826 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
GOUTTARD Noe (1998/14 ans) FRA [1460938] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 533 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 427 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
GRANGE Arnaud (1998/14 ans) FRA [1387392] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 264 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 537 pts | ||||
GUERGOUZ Macéo (1997/15 ans) FRA [1028127] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 220 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 427 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
NOSREE Nathan (1997/15 ans) FRA [1441513] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 523 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 670 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
PACHOT Antoine (1997/15 ans) FRA [1069517] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 660 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 670 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
PINTO DACOSTA Thomas (1998/14 ans) FRA [1465602] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 349 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 427 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
ROBIN Leo (1997/15 ans) FRA [1570630] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 477 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 427 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 513 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP