Titre original : Meeting fédéral du ½ fond - Pays de la Loire
Type de compétition : Meeting fédéral du 1/2 fond (014)
Le Vendredi 11 Novembre 2005
Filtres
8 (19.51 %)
----
2 (4.88 %)
31 (75.61 %)
CN LE MANS | ||||||||
ABAUZIT Laetitia (1990/16 ans) FRA [266869] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 678 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 814 pts | |||||
BEQUIN Emilie (1992/14 ans) FRA [667585] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 649 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 563 pts | |||||
BLIN Julie (1986/20 ans) FRA [137618] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 813 pts | |||||
BOISSELEAU Chloé (1990/16 ans) FRA [410705] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 731 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 683 pts | |||||
BRAJEUL Guillaume (1991/15 ans) FRA [482290] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 627 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 635 pts | |||||
BUSSON Kevin (1991/15 ans) FRA [598569] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 482 pts | |||||
CABO-HURLE Kevin (1993/13 ans) FRA [739052] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 502 pts | |||||
CORNEIL Florian (1993/13 ans) FRA [944699] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
DAUBERLIEU Pierre (1994/12 ans) FRA [854049] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
DAUNAY Maxime (1987/19 ans) FRA [36010] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 847 pts | |||||
GENESTE Charlotte (1988/18 ans) FRA [471382] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 557 pts | |||||
KHAMIS Louise (1991/15 ans) FRA [598540] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 529 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 506 pts | |||||
LAMBERT Melody (1992/14 ans) FRA [615411] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 427 pts | |||||
LARA Johan (1988/18 ans) FRA [137611] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 774 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DSQ | |||||
LE GOFF Lisa (1992/14 ans) FRA [598538] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 524 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 597 pts | |||||
LEGUY Félix (1992/14 ans) FRA [372823] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 593 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 556 pts | |||||
LEMAIRE Alexandra (1984/22 ans) FRA [115421] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 929 pts | |||||
MEZERETTE Charles (1990/16 ans) FRA [667448] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 593 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 651 pts | |||||
OGER Céline (1992/14 ans) FRA [598520] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 435 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 444 pts | |||||
PILON Aurelien (1988/18 ans) FRA [667430] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 834 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 818 pts | |||||
PORTEFAIX Hadrien (1989/17 ans) FRA [817509] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 697 pts | |||||
PORTEFAIX Hélène (1984/22 ans) FRA [116032] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 744 pts | |||||
POTTIER Emilie (1992/14 ans) FRA [598512] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 544 pts | |||||
RAOELISON Dora (1990/16 ans) FRA [529776] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 758 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 906 pts | |||||
RELION Morgan (1987/19 ans) FRA [206999] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 722 pts | |||||
RENAUDIN Gaëlle (1992/14 ans) FRA [598507] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 666 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 643 pts | |||||
ROBINEAU Simon (1991/15 ans) FRA [289886] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 649 pts | |||||
ROMEO Marie (1993/13 ans) FRA [470744] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 643 pts | |||||
SIBGUET Jean-Charles (1993/13 ans) FRA [667411] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 331 pts | |||||
SOMMIER Benoît (1994/12 ans) FRA [419887] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
TAILLANDIER Charline (1994/12 ans) FRA [667408] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 593 pts | |||||
VAUPRE David (1994/12 ans) FRA [739053] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 387 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP