Titre original : Meeting fédéral du ½ fond - Bourgogne
Type de compétition : Meeting fédéral du 1/2 fond (014)
Le Vendredi 11 Novembre 2005
Filtres
6 (21.43 %)
----
12 (42.86 %)
10 (35.71 %)
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
AUBERT Vanessa (1991/15 ans) FRA [210081] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 770 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 776 pts | |||||
BUZENS Jean-Baptiste (1989/17 ans) FRA [108736] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 668 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 739 pts | |||||
CARRE Alexandre (1992/14 ans) FRA [512805] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 606 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 597 pts | |||||
CASADO Mathilde (1991/15 ans) FRA [341879] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 644 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 639 pts | |||||
CLAUSON Marjorie (1990/16 ans) FRA [512735] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 738 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 773 pts | |||||
CORNEVIN Arnaud (1988/18 ans) FRA [174891] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 755 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 841 pts | |||||
DARIA-RAMEL Kim (1993/13 ans) FRA [760370] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 439 pts | |||||
DELLINGER Emilie (1988/18 ans) FRA [112673] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 912 pts | |||||
DUDOUET Tristan (1989/17 ans) FRA [210137] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
GAUDY Marine (1993/13 ans) FRA [713169] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 403 pts | |||||
GAUDY Stéphane (1989/17 ans) FRA [341912] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 621 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 690 pts | |||||
KADDOUR Maureen (1990/16 ans) FRA [512728] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 588 pts | |||||
LEFEBVRE Julie (1991/15 ans) FRA [512727] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 762 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 759 pts | |||||
LEFIEVRE Sarah (1991/15 ans) FRA [542586] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 684 pts | |||||
ODERIO Mélanie (1993/13 ans) FRA [760380] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
PIERRE Arthur (1991/15 ans) FRA [513247] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 829 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 843 pts | |||||
ROFFI Guillaume (1987/19 ans) FRA [341970] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 580 pts | |||||
TUPHE Pierre (1991/15 ans) FRA [512719] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 534 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 589 pts | |||||
VOILLY Alice (1991/15 ans) FRA [512717] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 785 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 737 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP