Titre original : M.I.A.G.E. (Meeting Inter. Antilles Guyane des Espoirs)
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Vendredi 30 Mars au Dimanche 1er Avril 2012
Filtres
9 (25.71 %)
----
3 (8.57 %)
23 (65.71 %)
OLYMPIQUE CLUB DU CARBET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:27.71 | 747 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
ERIN Sébastien (1998/14 ans) FRA [1037633] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 549 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 628 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:29.16 | 645 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:28.66 | 443 pts | ||||
FELICIEN Francine (1997/15 ans) FRA [647239] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:27.71 | 747 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.26 | 625 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 454 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:38.41 | 688 pts | ||||
FELICIEN Franck (2000/12 ans) FRA [1328885] | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 549 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 281 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:35.85 | 355 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
GEMIEUX Ruben (1998/14 ans) FRA [1328887] | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 549 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:10.69 | 650 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 584 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:25.90 | 537 pts | ||||
GRIFFIT Cheamael (2003/9 ans) FRA [1383963] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:27.71 | 747 pts | |||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:30.24 | 414 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:52.27 | 487 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.26 | 487 pts | ||||
JEAN-MARIE Alescane (1997/15 ans) FRA [727815] | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 412 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:36.59 | 495 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:49.33 | 244 pts | ||||
JEAN-MARIE Béatrice (2001/11 ans) FRA [1383961] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:27.71 | 747 pts | |||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:40.35 | 509 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:27.59 | 466 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.88 | 547 pts | ||||
LEBLANC-GALBERT Corail (2000/12 ans) FRA [1383982] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:27.71 | 747 pts | |||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.16 | 775 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 626 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.95 | 647 pts | ||||
NERET Guy-André (2001/11 ans) FRA [1638411] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:38.48 | 378 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:39.30 | 121 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:56.26 | 80 pts | ||||
TOULLEC Matis (2001/11 ans) FRA [1638409] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:39.86 | 115 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.21 | 146 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:06.95 | 1 pts | ||||
URSULE Daryl (1999/13 ans) FRA [1328882] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 549 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:05.43 | 793 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 571 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:31.43 | 394 pts | ||||
ZIOUKA Rachel-Rose (1999/13 ans) FRA [647210] | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 525 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.36 | 581 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.48 | 313 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP