Titre original : 4e Trophée Esprit Club
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Samedi 10 Mars 2012
Filtres
38 (47.5 %)
----
25 (31.25 %)
17 (21.25 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
BACHERE Lea (1998/14 ans) FRA [787454] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.33 | 1031 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.57 | 1098 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.05 | 908 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.23 | 1048 pts | ||||
BERGER Alex (1997/15 ans) FRA [953278] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.03 | 863 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.13 | 802 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.50 | 702 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.73 | 833 pts | ||||
BOULE Valentin (2001/11 ans) FRA [1230402] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.09 | 245 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.91 | 340 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.67 | 303 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.51 | 146 pts | ||||
COSTE Julie (1998/14 ans) FRA [1039116] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.79 | 1003 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.64 | 1037 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.28 | 898 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.33 | 987 pts | ||||
COSTE Mathilde (2003/9 ans) FRA [1385839] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:45.79 | 302 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:54.84 | 219 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:55.84 | 381 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:57.78 | 110 pts | ||||
DAUSSOIR Florian (1999/13 ans) FRA [1095793] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.26 | 675 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:38.12 | 655 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:43.42 | 582 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.83 | 728 pts | ||||
DINDAUD Lola (1999/13 ans) FRA [1085541] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:31.11 | 984 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.88 | 970 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.62 | 841 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.20 | 941 pts | ||||
DOS SANTOS Nael (2003/9 ans) FRA [1395789] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:55.55 | 2 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:54.08 | 120 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:59.55 | 120 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:56.31 | 60 pts | ||||
DUPOUY Olivia (2001/11 ans) FRA [1335133] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.11 | 610 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.40 | 526 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.60 | 477 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.79 | 396 pts | ||||
GRELIER David-Anthony (1999/13 ans) FRA [1254225] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:29.45 | 837 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.27 | 958 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:38.84 | 776 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.20 | 860 pts | ||||
JAMAIN Marie-Amelie (1999/13 ans) FRA [1264646] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.34 | 855 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.73 | 823 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.61 | 760 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.24 | 887 pts | ||||
LABORDE Marine (1995/17 ans) FRA [858653] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.41 | 907 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.70 | 926 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.18 | 777 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.78 | 860 pts | ||||
LACHIEZE Baptiste (2003/9 ans) FRA [1530960] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:49.57 | 61 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:00.54 | 25 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:04.47 | 48 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:06.87 | 1 pts | ||||
LEFRANC Margaux (2002/10 ans) FRA [1264647] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.87 | 530 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.69 | 596 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.80 | 410 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.84 | 542 pts | ||||
LINA Zoe (2004/8 ans) FRA [1565979] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:22.53 | 1 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:03.95 | 48 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:12.30 | 59 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:10.82 | 1 pts | ||||
PICARD Antoine (2001/11 ans) FRA [1598849] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.79 | 74 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:54.87 | 104 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:00.30 | 107 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.66 | 142 pts | ||||
PIFFLINGER Lea (2001/11 ans) FRA [1296633] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.54 | 736 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.59 | 781 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.91 | 635 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.90 | 710 pts | ||||
RAFFALLI Pierre-Laurent (2001/11 ans) FRA [1464725] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:35.52 | 509 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.79 | 454 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.85 | 356 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.18 | 454 pts | ||||
ROYANEZ Antoine (2001/11 ans) FRA [1278400] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.73 | 166 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.32 | 234 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:53.57 | 251 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.26 | 6 pts | ||||
VIDAILLAC Nicolas (1997/15 ans) FRA [953552] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.73 | 945 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.28 | 1015 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.56 | 932 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.54 | 1005 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP