Titre original : 4e Trophée Esprit Club
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Samedi 10 Mars 2012
Filtres
35 (44.87 %)
----
24 (30.77 %)
19 (24.36 %)
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | ||||||||
BIZ Marie (1997/15 ans) FRA [1133726] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.08 | 709 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.00 | 714 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:48.65 | 609 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.00 | 800 pts | ||||
BOIRON Clémence (1999/13 ans) FRA [909514] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.22 | 702 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.99 | 715 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.68 | 797 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.99 | 497 pts | ||||
DUPONT Maxime (2001/11 ans) FRA [1487918] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.13 | 393 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.46 | 322 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:54.25 | 234 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.38 | 277 pts | ||||
GILI-LACOSTE Manon (1995/17 ans) FRA [885687] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.66 | 951 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.83 | 972 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.39 | 769 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.68 | 865 pts | ||||
HERCEK Jonas (2003/9 ans) FRA [1648003] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:02.19 | 1 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:12.26 | 1 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:15.74 | 1 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
HERCEK Simeon (2003/9 ans) FRA [1648004] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:58.34 | 1 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:08.12 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:10.97 | 3 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | DNS dec | |||||
KATALA KISWATA Clarisse (2001/11 ans) FRA [1487926] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.16 | 705 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.16 | 662 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.93 | 671 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.82 | 543 pts | ||||
LABORDE Gwenn (1999/13 ans) FRA [1026819] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.10 | 708 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.88 | 630 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.11 | 592 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.65 | 549 pts | ||||
LE FURAUT Bastien (2002/10 ans) FRA [1515935] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.83 | 30 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:59.59 | 35 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:07.70 | 19 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.40 | 5 pts | ||||
LUCQ Théo (2000/12 ans) FRA [1416044] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.52 | 337 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:50.29 | 208 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:48.31 | 405 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.30 | 310 pts | ||||
MOREAU Estelle (1995/17 ans) FRA [921525] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.33 | 696 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.01 | 582 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:45.81 | 713 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.06 | 494 pts | ||||
MORGAVI Romain (1996/16 ans) FRA [806945] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.65 | 825 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:34.66 | 827 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:40.57 | 699 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:34.33 | 752 pts | ||||
MORISSET Clement (1995/17 ans) FRA [734285] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.44 | 964 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:35.97 | 759 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:36.06 | 907 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.52 | 896 pts | ||||
MORISSET Guillaume (1998/14 ans) FRA [1045608] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.04 | 990 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.26 | 1016 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.53 | 884 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.08 | 975 pts | ||||
PEREIRA Flavio (1999/13 ans) FRA [1375376] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:35.75 | 498 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.61 | 501 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:48.57 | 397 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:43.47 | 371 pts | ||||
POILLONG Maxime (1998/14 ans) FRA [1218683] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.77 | 759 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.82 | 767 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.76 | 779 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:34.40 | 749 pts | ||||
RAUD Océane (2002/10 ans) FRA [1515958] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.55 | 217 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.48 | 228 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:58.96 | 298 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:00.75 | 63 pts | ||||
SOULOUMIAC Julie (2001/11 ans) FRA [1416069] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.01 | 294 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.91 | 271 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.84 | 469 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.17 | 383 pts | ||||
TESSARIOL Lisa (1999/13 ans) FRA [1026827] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.35 | 911 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.37 | 891 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:43.34 | 811 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.06 | 949 pts | ||||
VASSELIN Gwendoline (2003/9 ans) FRA [1197340] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:56.94 | 45 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:55.77 | 196 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:09.39 | 96 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:02.36 | 43 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP