Titre original : 2e Etape du Natathlon
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Mars 2012
Filtres
26 (70.27 %)
----
2 (5.41 %)
9 (24.32 %)
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
BARDET Killian (1999/13 ans) FRA [968164] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.93 | 772 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
BENABDALLAH Mohamed-Nadim (2000/12 ans) FRA [1196621] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.41 | 373 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BENMANSOUR Sofia (1999/13 ans) FRA [1097506] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.29 | 693 pts | ||||
BLIN Marie (1999/13 ans) FRA [763175] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.32 | 737 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DA SILVA Maxime (1999/13 ans) FRA [763177] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.93 | 463 pts | ||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
LE LAY Amandine (1999/13 ans) FRA [1100401] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.01 | 867 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 771 pts | |||||
LECOINTRE Chloé (1999/13 ans) FRA [1196659] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.55 | 476 pts | ||||
37e | 400 4 Nages Dames | Séries | 429 pts | |||||
MAILLE Leticia (1999/13 ans) FRA [873856] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.96 | 954 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
MAROLEAU Geoffroy (2000/12 ans) FRA [1237384] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.66 | 332 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PERISSEAU Elise (1999/13 ans) FRA [1493308] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
PIGOT Aurelie (2000/12 ans) FRA [1100421] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.61 | 721 pts | ||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
RAPELANORO Ionenantsoa (2000/12 ans) FRA [1237390] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.26 | 414 pts | ||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
TISON Gauthier (1999/13 ans) FRA [673077] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.73 | 685 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
VILAIN Matthieu (1999/13 ans) FRA [1478355] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.37 | 485 pts | ||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 333 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP