Titre original : 2e Meeting des Marais
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Mars 2012
Filtres
33 (63.46 %)
----
15 (28.85 %)
4 (7.69 %)
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | ||||||||
ADAM Naomi (1997/15 ans) FRA [886163] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 891 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.25 | 897 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.32 | 939 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 813 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 808 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 844 pts | |||||
AGOSTINIS Helcia (1999/13 ans) FRA [851740] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.41 | 743 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.25 | 815 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.02 | 751 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 834 pts | |||||
CAVALLUCCI Mateï (2000/12 ans) FRA [1078875] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.59 | 460 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.77 | 390 pts | ||||
CONESA Thibaut (1992/20 ans) FRA [412553] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.68 | 948 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.73 | 923 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.64 | 890 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-99 ans | 913 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-99 ans | 847 pts | |||||
CONNAN Guyllaume (1998/14 ans) FRA [1208605] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.57 | 417 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.40 | 436 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.91 | 291 pts | ||||
DAVID Tom (1999/13 ans) FRA [1498639] | ||||||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.37 | 184 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.00 | 97 pts | ||||
DELOOR Charline (1994/18 ans) FRA [925567] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 784 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 866 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.45 | 744 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-99 ans | 767 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16-99 ans | 01:28.45 | 674 pts | ||||
GASTEBLED Gaëtan (1998/14 ans) FRA [1650020] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.64 | 119 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.23 | 165 pts | ||||
LAPORTE Coline (1998/14 ans) FRA [1009850] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 716 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.22 | 698 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.71 | 588 pts | ||||
LECAT Dorian (1993/19 ans) FRA [604535] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 922 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.83 | 871 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.47 | 877 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-99 ans | 904 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-99 ans | 821 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 01:10.59 | 930 pts | ||||
LECORNU Norbert (1995/17 ans) FRA [792947] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.85 | 813 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.93 | 813 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.90 | 819 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-99 ans | 739 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-99 ans | 717 pts | |||||
MOURIAUX Samuel (1999/13 ans) FRA [933698] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.60 | 712 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.58 | 834 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.11 | 703 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 669 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 784 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
ONFROY Flavien (1999/13 ans) FRA [1034565] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 494 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.37 | 470 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.72 | 392 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 404 pts | |||||
RAVEND Cassandra (1998/14 ans) FRA [1009938] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.55 | 636 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.08 | 622 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP