Titre original : 3e Meeting Départemental - 200 et 400
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2011
Filtres
20 (41.67 %)
----
18 (37.5 %)
10 (20.83 %)
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
AHMED MALEK Maamar (1998/14 ans) FRA [1217605] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
BELLAY Mathieu (1997/15 ans) FRA [933174] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
BENSIDHOUM Chamsedine (1996/16 ans) FRA [853959] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
BOUBEKEUR Riad (1996/16 ans) FRA [569227] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.22 | 960 pts | ||||
BOURSIER Cedric (1998/14 ans) FRA [685982] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
BOURSIER Gaelle (1996/16 ans) FRA [490542] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
CHARPENTIER Ilona (1998/14 ans) FRA [1093358] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
DIALLO Fatimata (1998/14 ans) FRA [1371560] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
DIHAJ Hatim (1998/14 ans) ALG [1311294] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DOS SANTOS Esteban (1998/14 ans) FRA [919926] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
ESTEVES Raphael (1998/14 ans) FRA [780629] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRANCESE Antony (1998/14 ans) FRA [770374] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
GOMES Maxime (1998/14 ans) FRA [944863] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
GUESDON Anastasia (1996/16 ans) FRA [1102321] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
ILIC Dalibor (1997/15 ans) FRA [1116028] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
JACOB Vanessa (1997/15 ans) FRA [933215] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
KUS Damien (1998/14 ans) TUR [1039710] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LABAN Melody (1998/14 ans) FRA [948180] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
LABEAU Thomas (1994/18 ans) FRA [884851] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
LABEAU Yoan (1997/15 ans) FRA [933408] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
LOLLIA Olivier (1996/16 ans) FRA [1312054] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
MADINECOUTY Meleddy (1998/14 ans) FRA [1373389] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
MAGAR Maelys (1998/14 ans) FRA [780599] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
MARGUERON Alexis (1996/16 ans) FRA [977918] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
NIVAN Steevens (1996/16 ans) FRA [933430] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
RELIFOX Melissa (1997/15 ans) FRA [948191] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
RICHARD-EDMOND Marjorie (1997/15 ans) FRA [933459] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
RODRIGUEZ Quentin (1994/18 ans) FRA [652484] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SILVA Nicolas (1996/16 ans) FRA [842970] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
TILLE Maelisse (1997/15 ans) FRA [1217324] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP