Titre original : 3e Meeting Départemental - 200 et 400
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2011
Filtres
13 (48.15 %)
----
8 (29.63 %)
6 (22.22 %)
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
BENCHERQUI Younes (1998/14 ans) FRA [873074] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
BOUKHIBA Sarah (1998/14 ans) FRA [873078] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
BOURBIGOT Marion (1998/14 ans) FRA [1355533] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
CAPEL Etienne (1995/17 ans) FRA [669532] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
CHADER Annya (1997/15 ans) FRA [898008] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
GALERA Laurianne (1998/14 ans) FRA [1095005] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
GALLO Antoine (1996/16 ans) FRA [902149] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
HALIMI Mohamed (1958/54 ans) FRA [90832] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
HENRI Laura (1992/20 ans) FRA [532824] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
MEDDOUR Slimane (1996/16 ans) FRA [1466447] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
MORARD Marine (1996/16 ans) FRA [1156773] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
NIBERT Camille (1990/22 ans) FRA [243157] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
NOIRBENT Coraline (1998/14 ans) FRA [1094992] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
NOIRBENT Guillaume (1995/17 ans) FRA [969126] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
PUJO Nicolas (1996/16 ans) FRA [1111246] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
VALENZA Dylan (1997/15 ans) FRA [1264093] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 672 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP