Titre original : Interclubs Minimes - Bretagne (2)
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 10 Avril 2005
Filtres
6 (24 %)
----
----
19 (76 %)
AMICALE LAÏQUE PONT-L'ABBÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 854 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 458 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 862 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 504 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 639 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 179 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 638 pts | |||||
BERTINEAU Jimmy (1990/15 ans) FRA [705969] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 370 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 458 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 504 pts | ||||
BILLOTEAU Audrey (1991/14 ans) FRA [611689] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 445 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
BOUDIGOU Jacques (1990/15 ans) FRA [792402] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 317 pts | |||||
BOZEC Lauranne (1990/15 ans) FRA [611682] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 429 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
BUHANNIC Maxime (1990/15 ans) FRA [543770] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 958 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 854 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
CARIOU Laetitia (1991/14 ans) FRA [546450] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 172 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
COCHARD Alexandre (1991/14 ans) FRA [850114] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 477 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 458 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 504 pts | ||||
DOROTTE Adam (1991/14 ans) FRA [546474] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 639 pts | |||||
GAUTHIER Hadrien (1990/15 ans) FRA [297782] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 960 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 854 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
GOASCOZ Annelyne (1991/14 ans) FRA [546478] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 635 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
GUITTONNEAU Charlotte (1990/15 ans) FRA [546452] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 654 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
HELIAS Mathieu (1990/15 ans) FRA [546454] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 681 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 854 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
JAVAUDIN Laura (1990/15 ans) FRA [792391] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LAGADEC Tomas (1990/15 ans) FRA [611657] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 487 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 458 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 504 pts | ||||
LE DERFF Fleur (1990/15 ans) FRA [705954] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 385 pts | |||||
LE DERFF Paul (1991/14 ans) FRA [705949] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 790 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
LE FLOC'H Maxime (1990/15 ans) FRA [705950] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 139 pts | |||||
PAVEC Stéphanie (1991/14 ans) FRA [546457] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 640 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
PENNAMEN Florian (1990/15 ans) FRA [324271] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 145 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 458 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 504 pts | ||||
PICAULT Ingrid (1990/15 ans) FRA [325065] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 641 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
SAVARY Lucie (1991/14 ans) FRA [792372] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 250 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 179 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
SUPIOT Anthony (1991/14 ans) FRA [546480] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 680 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 854 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP