Titre original : Trophée Thierry Lehoullier
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 19 Novembre 2011
Filtres
2 (5.71 %)
----
----
33 (94.29 %)
OLYMPIQUE NOUMÉA | ||||||||
ATANI Vaitea (2000/12 ans) FRA [827423] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.49 | 504 pts | ||||
BARTHELEMY Cyril (1997/15 ans) FRA [707271] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:19.66 | 690 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:21.59 | 643 pts | ||||
BARTHELEMY Stephanie (2002/10 ans) FRA [1188395] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 10-11 ans | 01:45.14 | 349 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:49.48 | 282 pts | ||||
BONNACE Perrine (2002/10 ans) FRA [1358334] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:23.33 | 4 pts | ||||
BOYER Mael (2003/9 ans) FRA [1173835] | ||||||||
10e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:22.08 | 113 pts | ||||
7e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:25.72 | 137 pts | ||||
15e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:30.65 | 52 pts | ||||
14e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:29.30 | 10 pts | ||||
BROUSTAIL Aaron (1999/13 ans) FRA [646676] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.75 | 485 pts | ||||
BROUTTE Gregory (1998/14 ans) FRA [931933] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
CARLIER Marie (1997/15 ans) FRA [842638] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:25.46 | 743 pts | ||||
CASES Lucie (1995/17 ans) FRA [646679] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-20 ans | 01:23.84 | 782 pts | ||||
CASES Marie (1998/14 ans) FRA [1034274] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:23.03 | 802 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:24.15 | 775 pts | ||||
COCHOU Etienne (2000/12 ans) FRA [1488685] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:41.82 | 254 pts | ||||
COSTENTIN Anthony (1999/13 ans) FRA [827319] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:38.78 | 301 pts | ||||
DANGER Solenn (2000/12 ans) FRA [842457] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
DANGER Yoann (1997/15 ans) FRA [666676] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
DARJANA Nathan (2003/9 ans) FRA [1198376] | ||||||||
11e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:22.73 | 85 pts | ||||
13e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:27.43 | 73 pts | ||||
8e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:28.79 | 107 pts | ||||
8e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:25.55 | 100 pts | ||||
DEFAZIO Maxime (1998/14 ans) FRA [1034275] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:29.88 | 462 pts | ||||
DOMET Aymeric (1998/14 ans) FRA [1170887] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
DOMET Damien (1999/13 ans) FRA [1143274] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
DONGUY Julia (1995/17 ans) FRA [941363] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-20 ans | 01:28.04 | 683 pts | ||||
FLORIO Lucas (1998/14 ans) FRA [841160] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 01:19.49 | 694 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:19.75 | 688 pts | ||||
FONTAINE Thomas (1999/13 ans) FRA [1171261] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:19.07 | 704 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:19.67 | 690 pts | ||||
MERCIER Ugo (1998/14 ans) FRA [970696] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:37.78 | 317 pts | ||||
PAGES Joy (1995/17 ans) FRA [940830] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-20 ans | 01:27.39 | 698 pts | ||||
PECQUEUX Manon (2001/11 ans) FRA [1549815] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:11.30 | 53 pts | ||||
PECQUEUX Romain (2001/11 ans) FRA [1550024] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:07.39 | 16 pts | ||||
RACLE Matthieu (1997/15 ans) FRA [1016654] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
RACLE Thyfaine (1998/14 ans) FRA [1016652] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
SAINT-JALMES Alan (1999/13 ans) FRA [1603407] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
SAVIGNAC Hugo (2001/11 ans) FRA [1443009] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 01:32.11 | 419 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:33.92 | 385 pts | ||||
SIMON Adele (1996/16 ans) FRA [411158] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16-20 ans | 01:11.50 | 1112 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-20 ans | 01:15.75 | 992 pts | ||||
SOYARD Lenka (1999/13 ans) FRA [430013] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.57 | 563 pts | ||||
TRANTOUL Emilia (1994/18 ans) FRA [939445] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16-20 ans | 01:18.64 | 914 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-20 ans | 01:18.51 | 918 pts | ||||
ULM Maxence (1998/14 ans) FRA [666570] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:39.43 | 291 pts | ||||
VERRIEZ Mathieu (2004/8 ans) FRA [1568666] | ||||||||
16e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:24.82 | 22 pts | ||||
14e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:29.76 | 18 pts | ||||
14e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:30.61 | 53 pts | ||||
16e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:31.00 | 1 pts | ||||
WEJIEME Myriam (2001/11 ans) FRA [1545623] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
WILLIAMS Margaux (1994/18 ans) FRA [499242] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-20 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP