vous êtes connectés
Les résultats Meeting National Inter ASPTT - HÉRAULT - MONTPELLIER (FRA)
Titre original : Meeting National Inter ASPTT - HÉRAULT
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Vendredi 11 Novembre 2011 - Bassin de : 25 m.
241 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :
66 (46.81 %)
----
66 (46.81 %)
9 (6.38 %)
(nombre de performances, voir la légende en bas de page pour les icônes)
ASPTT MONTPELLIER
Liste des relais
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:15.70 846 pts MPP : 01:04.67 le 28/03/2010
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.73 823 pts MPP : 01:10.71 le 10/01/2010
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:34.45 713 pts MPP : 01:09.20 le 27/02/2011
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:28.13 394 pts MPP : 01:30.91 le 28/11/2010
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:54.54 791 pts
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:59.26 762 pts
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:09.13 703 pts
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:28.95 314 pts MPP : 01:27.54 le 23/10/2011
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.94 1042 pts MPP : 01:06.40 le 29/11/2009
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:44.66 857 pts MPP : 01:09.19 le 27/03/2011
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:51.33 812 pts
8e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:51.76 809 pts
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:54.84 789 pts MPP : 01:16.80 le 10/01/2010
12e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:23.18 615 pts MPP : 01:22.93 le 27/03/2011
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:39.15 1109 pts MPP : 01:09.57 le 05/12/2010
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:29.38 791 pts MPP : 01:15.72 le 03/07/2011
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:32.04 776 pts MPP : 01:22.78 le 29/05/2011
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:38.57 739 pts MPP : 01:18.09 le 29/11/2009
10e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 05:41.78 721 pts MPP : 01:24.20 le 10/04/2011
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 06:12.45 561 pts MPP : 01:17.64 le 05/11/2011
1. AGRINIER Eva (1999/13 ans) FRA [1546063]
23e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.18 654 pts MPP : 00:36.16 le 23/10/2011
30e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.71 526 pts MPP : 01:23.82 le 27/03/2011
20e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:07.07 431 pts Nouvelle performance établie
12e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:23.18 615 pts MPP : 01:22.93 le 27/03/2011
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 06:12.45 561 pts MPP : 01:17.64 le 05/11/2011
2. ALIS Jean-Baptiste (1995/17 ans) FRA [615340]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.86 873 pts MPP : 00:28.62 le 10/04/2011
9e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.41 773 pts MPP : 02:13.58 le 06/12/2009
3e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.37 904 pts MPP : 00:32.03 le 05/12/2010
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:18.73 823 pts MPP : 01:10.71 le 10/01/2010
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:59.26 762 pts
3. BENQUE Marine (1997/15 ans) FRA [1097938]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.75 978 pts MPP : 01:08.73 le 28/03/2010
2e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.76 964 pts MPP : 00:34.48 le 10/04/2011
5e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:48.02 871 pts MPP : 02:46.03 le 10/04/2011
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:51.33 812 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:32.04 776 pts MPP : 01:22.78 le 29/05/2011
4. BIETRY Fabien (2000/12 ans) FRA [1330293]
35e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:27.52 288 pts MPP : 01:29.46 le 05/06/2011
7e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:51.47 308 pts MPP : 00:49.19 le 05/06/2011
--- 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:28.13 394 pts MPP : 01:30.91 le 28/11/2010
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 06:28.95 314 pts MPP : 01:27.54 le 23/10/2011
5. BLAY Anna (1998/14 ans) FRA [1035937]
14e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.61 829 pts MPP : 00:36.70 le 27/02/2011
16e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:26.00 711 pts
11e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.21 714 pts MPP : 02:57.60 le 23/01/2011
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:51.33 812 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:32.04 776 pts MPP : 01:22.78 le 29/05/2011
6. BOUAZIZ Hugo (2000/12 ans) FRA [1214734]
24e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.15 480 pts MPP : 00:34.46 le 03/04/2011
32e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.19 387 pts MPP : 01:20.93 le 05/06/2011
18e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:05.25 287 pts MPP : 03:00.73 le 03/04/2011
7. BOURELLY Marie (1999/13 ans) FRA [1271178]
5e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.09 997 pts MPP : 01:05.56 le 06/11/2011
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.80 896 pts MPP : 02:29.58 le 23/10/2011
4e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.32 543 pts MPP : 01:29.19 le 23/01/2011
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:44.66 857 pts MPP : 01:09.19 le 27/03/2011
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:29.38 791 pts MPP : 01:15.72 le 03/07/2011
8. BOUSQUET Laura (1995/17 ans) FRA [710198]
1ère 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.19 1082 pts MPP : 00:36.13 le 29/11/2009
1ère 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.77 1128 pts MPP : 01:18.46 le 05/12/2010
1ère 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:54.01 1040 pts MPP : 02:46.57 le 05/12/2010
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:18.94 1042 pts MPP : 01:06.40 le 29/11/2009
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:39.15 1109 pts MPP : 01:09.57 le 05/12/2010
9. CASTELLON Orianne (1996/16 ans) FRA [710186]
1ère 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.84 1189 pts MPP : 00:28.91 le 29/11/2009
4e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:21.30 989 pts MPP : 02:19.79 le 14/11/2009
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:18.94 1042 pts MPP : 01:06.40 le 29/11/2009
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:39.15 1109 pts MPP : 01:09.57 le 05/12/2010
10. CASTELLON Pierre-Louis (1999/13 ans) FRA [1017720]
11e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.97 806 pts MPP : 00:29.71 le 29/05/2011
12e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.02 618 pts MPP : 02:42.49 le 17/10/2010
7e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.80 665 pts MPP : 01:16.06 le 06/11/2011
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:34.45 713 pts MPP : 01:09.20 le 27/02/2011
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:09.13 703 pts
11. CHEVALLIER Adèle (2000/12 ans) FRA [1330295]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
12. DELLUC Margaux (1995/17 ans) FRA [1174715]
11e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.50 902 pts MPP : 00:33.00 le 16/10/2011
10e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.73 893 pts MPP : 01:11.81 le 16/10/2011
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.98 880 pts MPP : 02:31.81 le 26/06/2011
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:54.84 789 pts MPP : 01:16.80 le 10/01/2010
10e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:41.78 721 pts MPP : 01:24.20 le 10/04/2011
13. DIMUR Agatha (1996/16 ans) FRA [1137495]
13e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.60 829 pts MPP : 00:37.93 le 26/06/2011
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.88 830 pts MPP : 00:42.92 le 16/10/2011
4e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.57 821 pts MPP : 00:38.80 le 10/01/2010
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:54.84 789 pts MPP : 01:16.80 le 10/01/2010
10e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:41.78 721 pts MPP : 01:24.20 le 10/04/2011
14. DISSAUX Ilona (1999/13 ans) FRA [1214740]
13e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.30 657 pts MPP : 00:51.34 le 06/06/2010
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.21 652 pts MPP : 00:41.61 le 29/05/2011
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:06.60 649 pts MPP : 03:14.74 le 15/05/2011
12e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:23.18 615 pts MPP : 01:22.93 le 27/03/2011
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 06:12.45 561 pts MPP : 01:17.64 le 05/11/2011
15. DODIN Quentin (1997/15 ans) FRA [919780]
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.64 1113 pts MPP : 00:30.83 le 10/04/2011
3e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.70 1052 pts MPP : 01:03.99 le 06/11/2011
9e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:30.31 903 pts MPP : 02:46.00 le 10/10/2010
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:15.70 846 pts MPP : 01:04.67 le 28/03/2010
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:54.54 791 pts
16. DUBELSKI Justine (1997/15 ans) FRA [804760]
25e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.10 700 pts MPP : 01:14.98 le 28/03/2010
12e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.59 830 pts MPP : 00:37.71 le 31/01/2010
7e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:42.88 830 pts MPP : 00:42.25 le 29/11/2009
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:51.33 812 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:32.04 776 pts MPP : 01:22.78 le 29/05/2011
17. DUMAS Jeanne (1999/13 ans) FRA [1321972]
14e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.27 851 pts MPP : 01:12.78 le 29/05/2011
6e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.69 980 pts MPP : 00:36.75 le 23/10/2011
8e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.73 898 pts MPP : 02:46.32 le 05/11/2011
12e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:23.18 615 pts MPP : 01:22.93 le 27/03/2011
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 06:12.45 561 pts MPP : 01:17.64 le 05/11/2011
18. DUMAZER Mathias (1996/16 ans) FRA [804757]
11e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:27.94 697 pts Nouvelle performance établie
2e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.77 937 pts MPP : 00:32.55 le 10/04/2011
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.31 770 pts Nouvelle performance établie
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:18.73 823 pts MPP : 01:10.71 le 10/01/2010
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:59.26 762 pts
19. EGRETEAU Corentin (1995/17 ans) FRA [710178]
7e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.20 852 pts MPP : 00:30.25 le 06/12/2009
8e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.65 864 pts MPP : 01:10.32 le 26/06/2011
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:22.77 781 pts MPP : 01:24.14 le 06/11/2011
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:18.73 823 pts MPP : 01:10.71 le 10/01/2010
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:59.26 762 pts
20. ESCOBAR Camille (1999/13 ans) FRA [1127140]
9e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.00 825 pts MPP : 00:43.36 le 06/06/2010
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:34.77 758 pts MPP : 01:32.62 le 29/05/2011
20e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:16.44 545 pts MPP : 03:10.91 le 15/05/2011
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:44.66 857 pts MPP : 01:09.19 le 27/03/2011
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:29.38 791 pts MPP : 01:15.72 le 03/07/2011
21. FARGIER Juliette (1995/17 ans) FRA [804756]
12e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.55 899 pts MPP : 00:31.30 le 10/04/2011
10e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:37.61 879 pts MPP : 00:36.53 le 29/11/2009
12e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:46.33 694 pts MPP : 00:50.16 le 20/01/2008
8e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:51.76 809 pts
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:38.57 739 pts MPP : 01:18.09 le 29/11/2009
22. FEREY Robin (1995/17 ans) FRA [906002]
9e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.70 822 pts MPP : 00:29.95 le 10/04/2011
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.44 640 pts MPP : 00:37.40 le 10/04/2011
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:15.70 846 pts MPP : 01:04.67 le 28/03/2010
23. GHEORGHIU Hugo (1998/14 ans) FRA [532799]
18e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.97 637 pts MPP : 00:30.62 le 10/04/2011
5e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.54 731 pts MPP : 00:35.04 le 21/05/2011
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:15.70 846 pts MPP : 01:04.67 le 28/03/2010
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 04:54.54 791 pts
24. GIRAUD Julien (2000/12 ans) FRA [1341070]
25e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.62 458 pts MPP : 00:36.91 le 23/10/2011
9e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:45.52 304 pts MPP : 00:47.48 le 23/10/2011
25e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:30.70 265 pts Nouvelle performance établie
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:28.13 394 pts MPP : 01:30.91 le 28/11/2010
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 06:28.95 314 pts MPP : 01:27.54 le 23/10/2011
25. GRANDGIRARD Julianne (1996/16 ans) FRA [804749]
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.26 772 pts MPP : 01:10.98 le 29/03/2009
7e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.01 963 pts MPP : 00:36.94 le 16/10/2011
5e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.72 813 pts MPP : 00:37.14 le 10/04/2011
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:54.84 789 pts MPP : 01:16.80 le 10/01/2010
10e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:41.78 721 pts MPP : 01:24.20 le 10/04/2011
26. HAMADEH Mathilde (1998/14 ans) FRA [1312737]
15e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.33 855 pts MPP : 00:33.24 le 16/10/2011
18e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.66 787 pts MPP : 01:14.56 le 27/03/2011
14e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:00.13 722 pts MPP : 03:04.33 le 15/05/2011
7e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:51.33 812 pts
6e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:32.04 776 pts MPP : 01:22.78 le 29/05/2011
27. JAULMES Thibault (1999/13 ans) FRA [1017736]
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.06 806 pts MPP : 00:34.91 le 29/05/2011
11e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:16.89 735 pts MPP : 01:14.91 le 29/05/2011
17e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:52.85 620 pts MPP : 02:50.91 le 12/12/2010
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 04:34.45 713 pts MPP : 01:09.20 le 27/02/2011
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:09.13 703 pts
28. JOUSSEN Paul (1996/16 ans) FRA [710158]
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.29 1040 pts MPP : 00:26.90 le 05/12/2010
4e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.24 1044 pts MPP : 00:56.84 le 06/11/2011
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.31 1064 pts MPP : 02:23.50 le 05/12/2010
6e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:15.70 846 pts MPP : 01:04.67 le 28/03/2010
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:54.54 791 pts
29. KUCK Yasmin (1998/14 ans) FRA [1017759]
7e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.15 981 pts MPP : 00:32.06 le 16/10/2011
11e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.00 886 pts MPP : 01:10.05 le 29/05/2011
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:19.50 863 pts MPP : 01:19.38 le 29/05/2011
8e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:51.76 809 pts
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:38.57 739 pts MPP : 01:18.09 le 29/11/2009
30. LAGANIER Amandine (1999/13 ans) FRA [1017740]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.94 994 pts MPP : 00:33.65 le 14/03/2010
6e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:41.72 936 pts MPP : 02:41.21 le 06/11/2011
4e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.33 895 pts MPP : 00:41.09 le 29/05/2011
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:44.66 857 pts MPP : 01:09.19 le 27/03/2011
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 05:29.38 791 pts MPP : 01:15.72 le 03/07/2011
31. LEONE Mathilde (1995/17 ans) FRA [641799]
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:18.76 1027 pts MPP : 02:21.84 le 11/04/2010
1ère 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.49 1097 pts
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:18.94 1042 pts MPP : 01:06.40 le 29/11/2009
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 04:39.15 1109 pts MPP : 01:09.57 le 05/12/2010
32. LOMAKIN Andreï (2000/12 ans) FRA [1391433]
31e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.58 399 pts MPP : 01:23.61 le 05/06/2011
8e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:40.33 555 pts MPP : 00:41.54 le 05/06/2011
16e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:31.65 427 pts
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 06:28.95 314 pts MPP : 01:27.54 le 23/10/2011
33. LUCAS Adrien (1999/13 ans) FRA [1017713]
--- 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
34. MANADE Raphaël (1997/15 ans) FRA [945296]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.18 854 pts MPP : 00:29.53 le 16/10/2011
17e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.68 758 pts MPP : 01:08.10 le 26/06/2011
4e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.79 768 pts MPP : 00:35.16 le 16/10/2011
7e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:18.73 823 pts MPP : 01:10.71 le 10/01/2010
7e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:59.26 762 pts
35. MART Chloé (1998/14 ans) FRA [922359]
--- 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
36. MARTINEZ Jade (1996/16 ans) FRA [841040]
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.69 891 pts MPP : 00:32.01 le 10/04/2011
16e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:13.47 792 pts MPP : 01:11.73 le 05/11/2011
13e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:40.92 722 pts MPP : 02:36.96 le 16/10/2011
8e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:51.76 809 pts
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:38.57 739 pts MPP : 01:18.09 le 29/11/2009
37. MOULIN Marina (1999/13 ans) FRA [1250425]
8e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.11 925 pts MPP : 00:31.42 le 23/10/2011
12e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:10.91 861 pts MPP : 01:12.53 le 27/03/2011
10e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:53.64 800 pts MPP : 02:53.62 le 23/10/2011
4e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:44.66 857 pts MPP : 01:09.19 le 27/03/2011
5e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 05:29.38 791 pts MPP : 01:15.72 le 03/07/2011
38. NAUD Romain (2000/12 ans) FRA [1267373]
23e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.66 502 pts Nouvelle performance établie
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:49.10 380 pts Nouvelle performance établie
24e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:27.10 292 pts MPP : 03:27.80 le 07/04/2011
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 05:28.13 394 pts MPP : 01:30.91 le 28/11/2010
13e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 06:28.95 314 pts MPP : 01:27.54 le 23/10/2011
39. PERDU Baptiste (1999/13 ans) FRA [985588]
2e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.37 941 pts MPP : 00:36.66 le 29/05/2011
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:18.56 877 pts MPP : 01:19.04 le 15/05/2011
3e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:57.45 556 pts MPP : 03:09.65 le 23/01/2011
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:34.45 713 pts MPP : 01:09.20 le 27/02/2011
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 05:09.13 703 pts
40. PERRINEAU François (1995/17 ans) FRA [996662]
10e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.77 818 pts MPP : 00:30.86 le 10/04/2011
3e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:36.59 881 pts MPP : 00:37.75 le 10/10/2010
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.85 801 pts MPP : 01:23.18 le 10/04/2011
6e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 04:54.54 791 pts
41. PIOT Maxime (2000/12 ans) FRA [1391440]
17e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:44.38 494 pts MPP : 02:57.59 le 03/04/2011
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
14e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:29.45 468 pts MPP : 01:28.80 le 05/11/2011
8e 4x100 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 05:09.13 703 pts
42. QUINTANA Fanny (1998/14 ans) FRA [1017770]
20e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:35.25 752 pts MPP : 00:38.46 le 10/05/2009
14e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.34 656 pts MPP : 00:50.79 le 11/10/2009
43. ROGER Cédric (2000/12 ans) FRA [1218726]
12e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:24.64 563 pts MPP : 01:25.47 le 23/10/2011
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:36.09 513 pts MPP : 01:42.91 le 20/02/2011
18e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:01.50 526 pts MPP : 03:06.81 le 23/10/2011
8e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeur] 04:34.45 713 pts MPP : 01:09.20 le 27/02/2011
44. ROUQUETTE Anaïs (1998/14 ans) FRA [1211276]
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:23.20 774 pts Nouvelle performance établie
3e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:39.37 982 pts MPP : 00:39.49 le 29/05/2011
3e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:59.68 975 pts MPP : 02:59.56 le 06/11/2011
8e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:51.76 809 pts
9e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 05:38.57 739 pts MPP : 01:18.09 le 29/11/2009
45. SERRET Mathilde (1996/16 ans) FRA [1174708]
14e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.88 881 pts MPP : 00:32.31 le 20/06/2010
21e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:14.64 762 pts MPP : 01:12.98 le 20/06/2010
15e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.66 826 pts MPP : 00:37.95 le 10/10/2010
9e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 04:54.84 789 pts MPP : 01:16.80 le 10/01/2010
10e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:41.78 721 pts MPP : 01:24.20 le 10/04/2011
46. VERDEAU Anais (2000/12 ans) FRA [1514847]
8e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:41.56 594 pts MPP : 00:41.36 le 05/06/2011
7e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:46.50 283 pts Nouvelle performance établie
--- 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
12e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 05:23.18 615 pts MPP : 01:22.93 le 27/03/2011
14e 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 06:12.45 561 pts MPP : 01:17.64 le 05/11/2011
47. VILLALONGA Bhimsen (2000/12 ans) FRA [1330310]
20e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.81 593 pts MPP : 00:33.39 le 23/10/2011
30e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:21.14 408 pts MPP : 01:25.67 le 21/11/2010
7e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:38.90 545 pts MPP : 00:40.15 le 23/10/2011
11e 4x100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 05:28.13 394 pts MPP : 01:30.91 le 28/11/2010
48. WINCKE Charlie (1999/13 ans) FRA [1321974]
17e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:43.02 624 pts MPP : 00:43.31 le 27/02/2011
11e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:47.38 376 pts MPP : 00:46.74 le 27/02/2011
49. XAVIER Lea (1996/16 ans) FRA [646016]
2e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.85 1039 pts Nouvelle performance établie
2e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:17.78 1128 pts MPP : 01:15.73 le 17/12/2010
1ère 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.69 1057 pts MPP : 01:21.30 le 24/05/2009
2e 4x100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 04:18.94 1042 pts MPP : 01:06.40 le 29/11/2009
1ère 4x100 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 04:39.15 1109 pts MPP : 01:09.57 le 05/12/2010
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page