Titre original : 1er Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
45 (63.38 %)
----
7 (9.86 %)
19 (26.76 %)
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 758 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 524 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 465 pts | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 414 pts | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 343 pts | |||||
34e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 303 pts | |||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 240 pts | |||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 232 pts | |||||
40e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 212 pts | |||||
ABIVEN Lucie (1997/15 ans) FRA [1562840] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.34 | 196 pts | ||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.71 | 357 pts | ||||
40e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 212 pts | ||||
ANTONNY Erick (2000/12 ans) FRA [1486992] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.40 | 1 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.07 | 13 pts | ||||
32e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 343 pts | ||||
AUFFRET Clémentine (1997/15 ans) FRA [1612996] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.03 | 400 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.96 | 465 pts | ||||
34e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 303 pts | ||||
BRIANT Camille (1998/14 ans) FRA [1490102] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.15 | 323 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.85 | 149 pts | ||||
40e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 212 pts | ||||
BRONEC Hermine (1999/13 ans) FRA [1206699] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.33 | 510 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.45 | 392 pts | ||||
34e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 303 pts | ||||
CAER Tyfen (2000/12 ans) FRA [1263187] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.49 | 546 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.81 | 366 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 524 pts | ||||
COZIEN Maxime (1994/18 ans) FRA [731218] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 805 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.37 | 665 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
FITAMANT Anthony (1994/18 ans) FRA [1143342] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.30 | 673 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.43 | 663 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
FITAMANT Maxence (2000/12 ans) FRA [1143343] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.64 | 169 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.39 | 256 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 465 pts | ||||
GARREC Pauline (2000/12 ans) FRA [1254301] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.59 | 498 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.84 | 501 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 524 pts | ||||
GOUEZOU Nicolas (1998/14 ans) FRA [1546438] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.67 | 196 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.52 | 111 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 414 pts | ||||
GOURVES Théliau (2000/12 ans) FRA [1474939] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.82 | 138 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.07 | 1 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 232 pts | ||||
JAOUEN Cyprien (2000/12 ans) FRA [1417241] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.50 | 378 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.42 | 179 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 465 pts | ||||
KERBADOU Ines (2000/12 ans) FRA [1150808] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.19 | 257 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.20 | 399 pts | ||||
34e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 303 pts | ||||
LAURENT Pierre (1999/13 ans) FRA [2008927] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.55 | 376 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.45 | 254 pts | ||||
32e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 343 pts | ||||
LE BRIS Axelle (1997/15 ans) FRA [1562852] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.09 | 152 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.44 | 9 pts | ||||
40e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 212 pts | ||||
LE GALL Louis (1998/14 ans) FRA [1562848] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.41 | 514 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.50 | 442 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
LE JOLY Marine (1999/13 ans) FRA [1267220] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 630 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.02 | 393 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 524 pts | ||||
LE ROY Anthony (1999/13 ans) FRA [1250946] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.96 | 359 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.90 | 276 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 414 pts | ||||
LEBAILLY Laura (2000/12 ans) FRA [1267357] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.68 | 161 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.03 | 433 pts | ||||
40e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 212 pts | ||||
LEGROS Dorian (2000/12 ans) FRA [1482868] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.78 | 20 pts | ||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.03 | 170 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 232 pts | ||||
LIMBOUR Leo (1999/13 ans) FRA [849062] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.78 | 256 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.86 | 270 pts | ||||
32e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 343 pts | ||||
MALLEJAC Maxime (2000/12 ans) FRA [1355927] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.32 | 472 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.34 | 249 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
MARZIN Théo (1999/13 ans) FRA [1150666] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.41 | 381 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.83 | 248 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 465 pts | ||||
MENDES Romain (1998/14 ans) FRA [1498195] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.29 | 178 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.50 | 279 pts | ||||
32e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 343 pts | ||||
OLLIVIER Evan (1997/15 ans) FRA [1235731] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.28 | 520 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.29 | 510 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 232 pts | ||||
PAUGAM Marine (2000/12 ans) FRA [1474931] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.73 | 62 pts | ||||
72e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.65 | 235 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 240 pts | ||||
PERROT Caroline (1998/14 ans) FRA [1562826] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.31 | 124 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.42 | 43 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 240 pts | ||||
PILLON Vincent (2000/12 ans) FRA [1355853] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.28 | 520 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.28 | 413 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 465 pts | ||||
PILON Caroline (1997/15 ans) FRA [1016126] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.66 | 584 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.68 | 643 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 524 pts | ||||
QUEMERE Yann (1999/13 ans) FRA [1356652] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.33 | 385 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.52 | 367 pts | ||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 414 pts | ||||
QUERE Clément (1999/13 ans) FRA [1355866] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.90 | 113 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
25e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 414 pts | ||||
ROLLAND Eloïse (1998/14 ans) FRA [1490114] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.85 | 369 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.62 | 575 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 240 pts | ||||
SAUV Domitille (2000/12 ans) FRA [1254324] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.78 | 336 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.60 | 387 pts | ||||
34e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 303 pts | ||||
SORGNARD Matthieu (2000/12 ans) FRA [1409165] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.40 | 3 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.32 | 6 pts | ||||
39e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 232 pts | ||||
YVINEC Justine (1997/15 ans) FRA [1356721] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.38 | 507 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.03 | 268 pts | ||||
37e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 240 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP