Titre original : 1er Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
13 (54.17 %)
----
4 (16.67 %)
7 (29.17 %)
ARMORICAINE BREST | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 782 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 558 pts | |||||
35e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 261 pts | |||||
BLOCH Anne-Lise (1997/15 ans) FRA [1419535] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.17 | 756 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.20 | 698 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
CALVEZ William (1997/15 ans) FRA [938281] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.46 | 593 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.79 | 592 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
CHAPEL Lucie (1999/13 ans) FRA [1326917] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.76 | 626 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.83 | 509 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
DUNOYER Matthieu (2000/12 ans) FRA [1411466] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.15 | 182 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.11 | 100 pts | ||||
35e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 261 pts | ||||
ELY Estelle (2000/12 ans) FRA [1593606] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.33 | 317 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 261 pts | ||||
HAMELIN Mathilde (1997/15 ans) FRA [1115510] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.71 | 582 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.07 | 526 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
LE GALL Audrey (2000/12 ans) FRA [1411510] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.81 | 335 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.96 | 299 pts | ||||
35e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 261 pts | ||||
MAURIN Tom (1996/16 ans) FRA [1320449] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.59 | 712 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.96 | 501 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
MENARD Etienne (1991/21 ans) FRA [297712] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.83 | 731 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.77 | 683 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
MORE Arnaud (2000/12 ans) FRA [1527826] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.34 | 206 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.52 | 229 pts | ||||
35e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 261 pts | ||||
RANNOU Maelle (1999/13 ans) FRA [1206718] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 604 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.92 | 330 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
WACOGNE Yoan (1997/15 ans) FRA [1593658] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.56 | 507 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.56 | 302 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP