Titre original : 1er Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
23 (58.97 %)
----
4 (10.26 %)
12 (30.77 %)
CN BREST | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 626 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 433 pts | |||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 415 pts | |||||
30e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 371 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 580 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 514 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 438 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 427 pts | |||||
AUTRET Catherine (2000/12 ans) FRA [1246357] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.96 | 526 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.37 | 410 pts | ||||
30e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 371 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
CHAPEAU Marianne (2000/12 ans) FRA [1588939] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.29 | 285 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.38 | 43 pts | ||||
CORRE Marie-Amélie (1998/14 ans) FRA [1088712] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.28 | 469 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 728 pts | ||||
30e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
GUEVEL Alexandre (1999/13 ans) FRA [915851] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.50 | 464 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.74 | 424 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 580 pts | ||||
HOLLEY Matthieu (1999/13 ans) FRA [1384634] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.49 | 420 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.50 | 432 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 580 pts | ||||
HUYGHUES-BEAUFOND Clotilde (2000/12 ans) FRA [1003656] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.86 | 218 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.05 | 494 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 427 pts | ||||
INIZAN Emma (1999/13 ans) FRA [1588980] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.35 | 283 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.65 | 444 pts | ||||
JEFFROY Vaea (1999/13 ans) FRA [1514351] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.48 | 547 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.86 | 547 pts | ||||
30e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 371 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
LE BRIS Camille (2000/12 ans) FRA [1106675] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.34 | 696 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.63 | 645 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
LE COQ Pierre (1997/15 ans) FRA [916729] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.10 | 630 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.98 | 485 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
LE GUEN Alex (2000/12 ans) FRA [991671] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.75 | 257 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.75 | 300 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
LE MAREC Baptiste (2000/12 ans) FRA [1238833] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.12 | 393 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.88 | 341 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 438 pts | ||||
MAREC Clémence (1999/13 ans) FRA [1058787] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.95 | 403 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.64 | 516 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 427 pts | ||||
NICOL Etienne (1998/14 ans) FRA [1589024] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.00 | 441 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.45 | 469 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 427 pts | ||||
QUERE Antoine (1998/14 ans) FRA [1378447] | ||||||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.54 | 366 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.91 | 390 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 415 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 438 pts | ||||
ROLLAND Juliette (2000/12 ans) FRA [1171408] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.64 | 540 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.89 | 499 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 427 pts | ||||
ROUZO Elena (2000/12 ans) FRA [1246433] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.74 | 373 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.05 | 211 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 438 pts | ||||
TREBAOL Estelle (2000/12 ans) FRA [1309439] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.67 | 306 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP