Titre original : Trophée Emile Bourut
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
27 (67.5 %)
----
13 (32.5 %)
----
NC BOUC-BEL-AIR | ||||||||
CORTES Jean-Joseph (1994/18 ans) FRA [816300] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
84e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
FAVRETTO Justine (1996/16 ans) FRA [816280] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
FRANKE-MORINEAU Theo (1996/16 ans) FRA [1268307] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
56e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
HERMET Cedric (1998/14 ans) FRA [930451] | ||||||||
79e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
127e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
IMPARATO Julien (1993/19 ans) FRA [1226504] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
129e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
LECOQ Laureline (1998/14 ans) FRA [1028422] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
109e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
LEMMOUCHI Myriam (1995/17 ans) FRA [908858] | ||||||||
74e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
LOPEZ DARY Julien (1995/17 ans) FRA [723290] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
88e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
LOPEZ DARY Maxime (1995/17 ans) FRA [756678] | ||||||||
91e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
NATOLI Elsa (1996/16 ans) FRA [723235] | ||||||||
93e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
ROSSETTI Anne-marie (1996/16 ans) FRA [915861] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
73e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
TIBIKA Adrien (1995/17 ans) FRA [1268322] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TIBIKA Pauline (1998/14 ans) FRA [1112135] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
88e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 850 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 664 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP