Titre original : Championnats de France Interclubs TC - 1 à 20
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
19 (65.52 %)
----
6 (20.69 %)
4 (13.79 %)
CN RIOM | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
ANTIGNAC Jeanne (1996/16 ans) FRA [1024679] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1090 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 932 pts | ||||
ANTIGNAC Margot (1996/16 ans) FRA [869554] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 972 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
BLANCHER Thibaut (1995/17 ans) FRA [777702] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 989 pts | ||||
BLEHAUT Jean-Baptiste (1982/30 ans) FRA [98688] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 989 pts | ||||
BONY Anthony (1994/18 ans) FRA [590846] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 989 pts | ||||
CROS Pascal (1994/18 ans) FRA [994113] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 989 pts | ||||
DAUPHINOT Andy (1989/23 ans) FRA [377225] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 989 pts | ||||
DE FRANCESCO Hugo (1997/15 ans) FRA [534954] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 989 pts | ||||
DRIGEARD Manon (1991/21 ans) FRA [590975] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
DUBOIS Boris (1988/24 ans) FRA [178885] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 963 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 989 pts | ||||
GRANET Mathilde (1997/15 ans) FRA [1073859] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
LAROUX Amelie (1996/16 ans) FRA [776875] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
LENORMAND Benjamin (1986/26 ans) FRA [103399] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 989 pts | ||||
LHOSPITALIER Cassandre (1997/15 ans) FRA [975672] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 932 pts | ||||
MONTAGNON Maëlle (1999/13 ans) FRA [1262991] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 663 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 932 pts | ||||
OSSEDAT Coralie (1998/14 ans) FRA [1087497] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 932 pts | ||||
OSSEDAT Marine (1996/16 ans) FRA [1088753] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1097 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 981 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 932 pts | ||||
PAPUT Grégory (1975/37 ans) FRA [37751] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 989 pts | ||||
ROUCHON Camille (1996/16 ans) FRA [886013] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 932 pts | ||||
VIALTER Florian (1994/18 ans) FRA [883187] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 989 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP