Titre original : Championnats de France Interclubs TC - 1 à 20
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
17 (62.96 %)
----
4 (14.81 %)
6 (22.22 %)
MOULINS AQUAVIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
BAZIN Christine (1972/40 ans) FRA [1482925] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 743 pts | ||||
BELHADJ Chaima (1999/13 ans) FRA [1179691] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 743 pts | ||||
BELHADJ Iliès (2000/12 ans) FRA [1179690] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 676 pts | ||||
BESSE Morgane (1999/13 ans) FRA [692840] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 743 pts | ||||
BUISSON Laura (1996/16 ans) FRA [1072654] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 743 pts | ||||
BUVAT Léane (1997/15 ans) FRA [1002835] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
COLOMAS Baptiste (2000/12 ans) FRA [970268] | ||||||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 676 pts | ||||
COLOMAS Julie (1995/17 ans) FRA [755616] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 993 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 974 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
COLOMAS Pierre (1999/13 ans) FRA [970270] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 676 pts | ||||
DOUBRE Pauline (1996/16 ans) FRA [1000393] | ||||||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
GAUTIER Victor (1999/13 ans) FRA [1427398] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.52 | 661 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 676 pts | ||||
GRILHAULT DES FONTAINES Salome (1995/17 ans) FRA [825698] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 743 pts | ||||
LAFLEURIEL Rose (2000/12 ans) FRA [1033495] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 742 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 751 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 743 pts | ||||
LAFLEURIEL Valentin (1996/16 ans) FRA [777228] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 876 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 676 pts | ||||
LECORNET Arthur (2000/12 ans) FRA [1408001] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 676 pts | ||||
MARCHAL Samson (1992/20 ans) FRA [616237] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 876 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 676 pts | ||||
PETTERSIN Thibaut (1991/21 ans) FRA [777209] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 876 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 676 pts | ||||
RABET Aurélien (1997/15 ans) FRA [1002809] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 676 pts | ||||
REGNAULT Mélissa (1999/13 ans) FRA [1296329] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.02 | 764 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
STAMM Rodrigue (1995/17 ans) FRA [692849] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 876 pts | ||||
18e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP