Titre original : Journée Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2011
Filtres
26 (50 %)
----
12 (23.08 %)
14 (26.92 %)
TROYES CHAPELLE NATATION | ||||||||
ANDRE Pauline (1999/13 ans) FRA [1529784] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
D'ARCY Brendan (2000/12 ans) FRA [1539797] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUQUESNOY Titouan (1998/14 ans) FRA [1345669] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
GOULEY François (1995/17 ans) FRA [817299] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LADRET Kevin (1995/17 ans) FRA [939640] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAFFILLE Anaïs (2000/12 ans) FRA [1438768] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 217 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 172 pts | |||||
LAURENTI Lucas (2000/12 ans) FRA [1438771] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOUINET Alexandre (1997/15 ans) FRA [1438785] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
MOCQUARD Etienne (1998/14 ans) FRA [1324710] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
PETIT Gaëtan (1996/16 ans) FRA [826256] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
RAMBAUD Louis (1997/15 ans) FRA [1425666] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
RANERISON Hary-Lanja (1998/14 ans) FRA [1173617] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
RANERISON Mirana (2000/12 ans) FRA [1400320] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 312 pts | |||||
REMERY Noémie (2001/11 ans) FRA [1439176] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 386 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 390 pts | |||||
ROUX Sarah (1997/15 ans) FRA [1486769] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 429 pts | |||||
SFILIGOI Jeanne (2003/9 ans) FRA [1439187] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 87 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 255 pts | |||||
STAWIKOWSKA Elodie (1998/14 ans) FRA [1439189] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 405 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 390 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP