Titre original : Championnats Départementaux Eté (animation) - EURE-ET-LOIR
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Juin 2011
Filtres
113 (42.97 %)
----
125 (47.53 %)
25 (9.51 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
AIDAT Jeremy (1993/18 ans) FRA [1381954] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ALEXANDRE Jimmy (1999/12 ans) FRA [1395173] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.92 | 538 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.87 | 532 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.24 | 573 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
BARTEL Dylan (1999/12 ans) FRA [1316254] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BESNARD Célia (1995/16 ans) FRA [783891] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.03 | 1176 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.07 | 1069 pts | ||||
BESSADI Naïm (1981/30 ans) FRA [291932] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
BLONER Cybille (1999/12 ans) FRA [1075189] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.84 | 817 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
BOSQUEZ Julien (1993/18 ans) FRA [954734] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.90 | 1136 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.61 | 1059 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
BOSQUEZ Maxime (1995/16 ans) FRA [954863] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.14 | 983 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.75 | 988 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.26 | 897 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.29 | 963 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
BOSSARD Martine (1950/61 ans) FRA [137420] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 45 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.93 | 28 pts | ||||
BOULEFRAD Camille (1998/13 ans) FRA [1255317] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 950 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.13 | 861 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.02 | 904 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
BOULEFRAD Morgane (1998/13 ans) FRA [1255345] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 894 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.29 | 773 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.95 | 663 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
BOUVIER Kevin (1998/13 ans) FRA [1255381] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.68 | 948 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.90 | 930 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
CHAZELLE Guillaume-François (1997/14 ans) FRA [1407153] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
CHIABRANDO Lucas (1999/12 ans) FRA [1158190] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.46 | 664 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.79 | 535 pts | ||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.75 | 458 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.01 | 522 pts | ||||
COSTENOBLE Chloe (1997/14 ans) FRA [1255420] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
CREPIN Clotilde (1994/17 ans) FRA [1245451] | ||||||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.10 | 593 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.04 | 387 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 325 pts | |||||
CUVIER Edgar (1995/16 ans) FRA [954609] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAGUET Arthur (1996/15 ans) FRA [1246945] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.04 | 597 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.74 | 510 pts | ||||
DENEUVILLE Manon (1996/15 ans) FRA [862603] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.28 | 750 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.11 | 664 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.55 | 606 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
DIGER Jessie (1989/22 ans) FRA [595205] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 1013 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.84 | 867 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.00 | 900 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
DUFOUR Marie (1997/14 ans) FRA [865970] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
ESPINOSA Herve (1970/41 ans) FRA [1383748] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.15 | 480 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.22 | 313 pts | ||||
GANDOIS Thomas (1999/12 ans) FRA [1356725] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.43 | 268 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.39 | 469 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
GERBER Marie (1998/13 ans) FRA [1536841] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.70 | 161 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.70 | 330 pts | ||||
GUILLARD Antoine (1998/13 ans) FRA [1162696] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.11 | 858 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.47 | 839 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
HALLOIN Adrien (1998/13 ans) FRA [865993] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
HALLOIN Anaïs (1993/18 ans) FRA [701636] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.85 | 940 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.60 | 801 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.38 | 880 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
HALLOIN Thierry (1967/44 ans) FRA [865995] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.07 | 678 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.65 | 256 pts | ||||
HEMONT Quentin (1997/14 ans) FRA [954836] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.03 | 802 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.45 | 838 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
HOARAU Philippe (1953/58 ans) FRA [702176] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.13 | 516 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 226 pts | ||||
HUOT Julie (1999/12 ans) FRA [1262237] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
IGLICKI Alexandra (1999/12 ans) FRA [1075195] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.35 | 646 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.37 | 697 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
LANG Elodie (1999/12 ans) FRA [1136145] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.03 | 400 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.07 | 432 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 102 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.35 | 330 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 177 pts | |||||
LANG Thomas (1996/15 ans) FRA [854683] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
LASSALLE Clemence (1999/12 ans) FRA [955191] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.19 | 660 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.83 | 917 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.75 | 506 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.85 | 711 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
LASSALLE Maxim (1994/17 ans) FRA [955193] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 919 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.23 | 999 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
LATIMIER Flavien (1997/14 ans) FRA [1075295] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.42 | 939 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
LAUTERETTE Thibaut (1994/17 ans) FRA [702041] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.30 | 973 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.77 | 971 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.02 | 978 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
LEFEBURE Dominique (1959/52 ans) FRA [253479] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.07 | 395 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 226 pts | ||||
MARCHAND Leslie (1986/25 ans) FRA [740133] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
MAURAS Valens (1996/15 ans) FRA [871054] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.66 | 601 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.14 | 318 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MENOU Claire (1995/16 ans) FRA [74211] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.89 | 789 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 748 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.25 | 773 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
MONESTIER Klorene (1996/15 ans) FRA [1124048] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.26 | 419 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MORETTI-MENOU Michele (1958/53 ans) FRA [1080526] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.35 | 229 pts | ||||
MURGIA Laurene (1999/12 ans) FRA [736429] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.80 | 723 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.25 | 566 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MURGIA Léa (1995/16 ans) FRA [382783] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.36 | 852 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.52 | 924 pts | ||||
PARENT Julien (1995/16 ans) FRA [1245466] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PARENT Pauline (1999/12 ans) FRA [1481479] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.42 | 43 pts | ||||
PARISY Alicia (1997/14 ans) FRA [851107] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 947 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.16 | 943 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 835 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
PESCHEUX Pauline (1999/12 ans) FRA [978293] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
PETROV Sergueï (1998/13 ans) RUS [1481490] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PICHEREAU Thaivie (1999/12 ans) FRA [1481487] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.65 | 96 pts | ||||
POIRIER Maxime (1995/16 ans) FRA [783028] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.98 | 682 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.67 | 736 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
PONS Adrien (1992/19 ans) FRA [595168] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 860 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.21 | 830 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
ROBLIN Fiona (1999/12 ans) FRA [745822] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 912 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
ROUVRAY Anais (1998/13 ans) FRA [1355567] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.51 | 845 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 708 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.80 | 543 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
ROUVRAY Anthony (1999/12 ans) FRA [1356816] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.84 | 288 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.75 | 345 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.75 | 329 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.01 | 365 pts | ||||
ROZEK Audrey (1999/12 ans) FRA [1044805] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.41 | 526 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.32 | 454 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.53 | 339 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.33 | 450 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
ROZEK Bruno (1972/39 ans) FRA [416028] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.48 | 465 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.64 | 462 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 226 pts | ||||
SIMON Charlotte (1998/13 ans) FRA [1482656] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.31 | 935 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 768 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 912 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
SIMON Juliette (1997/14 ans) FRA [1542495] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 824 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.00 | 867 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.64 | 436 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
VAGNAIR Perrine (1996/15 ans) FRA [854691] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.70 | 757 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.83 | 669 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 562 pts | ||||
VALIER Theo (1998/13 ans) FRA [1481351] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VANNIER Stanislas (1992/19 ans) FRA [420945] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.31 | 847 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
VERIOT Marc (1998/13 ans) FRA [1451803] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.67 | 331 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.02 | 293 pts | ||||
WAVELET David (1971/40 ans) FRA [108673] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.10 | 684 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 226 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP