Titre original : Finale Progrès Benjamins - VAL-DE-MARNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Juin 2011
Filtres
17 (77.27 %)
----
5 (22.73 %)
----
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
BAGES Marlon (1998/13 ans) FRA [1102079] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 454 pts | |||||
BENALI Sami (1998/13 ans) FRA [1017460] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 548 pts | |||||
BOUCENNA Sarah (1999/12 ans) FRA [1103088] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 704 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 643 pts | |||||
BRUNET-PEYRAUD Thibaud (1999/12 ans) FRA [1103096] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 444 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 598 pts | |||||
CHEVAL Valentin (1999/12 ans) FRA [1126764] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 442 pts | |||||
DESSAILLY Eric (1999/12 ans) FRA [1196205] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 547 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 594 pts | |||||
DUTHOIT Cyriane (1999/12 ans) FRA [1337973] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 726 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 714 pts | |||||
FERNANDES Jean-Pierre (1999/12 ans) FRA [1103198] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 495 pts | |||||
HERPE Audrey (1998/13 ans) FRA [970761] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 594 pts | |||||
HILALI Chadi (1999/12 ans) FRA [904103] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 511 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 388 pts | |||||
KELLAL Mamoune (1998/13 ans) FRA [1104620] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 427 pts | |||||
KORTAIA Line (1999/12 ans) FRA [1196226] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 642 pts | |||||
LETANG Miasitha (1999/12 ans) FRA [901906] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | 488 pts | |||||
TONNELIER Roxane (1998/13 ans) FRA [1103277] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 714 pts | |||||
VAURS Eloïse (1998/13 ans) FRA [1103279] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 608 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP