Titre original : Coupe Interclubs Minimes - ALSACE
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (101)
Le Dimanche 15 Mai 2011
Filtres
14 (77.78 %)
----
1 (5.56 %)
3 (16.67 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1097 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1084 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 865 pts | |||||
CHALENCON Fanny (1996/15 ans) FRA [797257] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1121 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
COCHET Gwenaële (1996/15 ans) FRA [591655] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
ECKERT Clement (1996/15 ans) FRA [591648] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
HAENSLER Hugo (1996/15 ans) FRA [684564] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
HECKMANN Coralie (1997/14 ans) FRA [797181] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
HENRY Thomas (1997/14 ans) FRA [797180] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
KENNEL Benjamin (1996/15 ans) FRA [528084] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
KROFFING Anne (1997/14 ans) FRA [1293688] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
LESAUNIER Manon (1997/14 ans) FRA [650845] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 735 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
MEYER-SAUVAGE Jeanne (1996/15 ans) FRA [548599] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
SCHILLING Elise (1997/14 ans) FRA [920018] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 980 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
SCHREIBER Elodie (1996/15 ans) FRA [591568] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1205 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1084 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP